Дубликаты не найдены

+2

Всегда восхищался теми, кто вот так рисовать умеет! Как будто из экрана вылезла живая!

0
Хороша девка, да не наша(((
-3

Блядский последний сезон. Раньше смотрел арты по игре пистонов с удовольствием, а теперь лишь с каким-то отторжением и сочувствием..

раскрыть ветку 5
-1
Заебали вы уже со своим нытьём по поводу последнего сезона.
раскрыть ветку 4
-2

заебали уже со своим игрой пристолов не одной серии не посмотрел!

смотрите Черное зеркало Готовьтесь.

раскрыть ветку 3
0

Поматросила кузнеца и уплыла в закат, морячка сухопутная.  

-2
Похожа
Иллюстрация к комментарию
-3
И не сказал бы что это она
Иллюстрация к комментарию
-3

Нос не очень

Похожие посты
324

Поздравляю всех, кто родился 23 октября!

Поздравляю всех, кто родился 23 октября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Чиполлино, Игра престолов, Парк Юрского Периода, Кофе

В Петропавловск-Камчатский пришло 23 октября!

В этот день родился ты! С днем рождения! Всех благ, здоровья несметного и счастий желанных! Еще в этот день родились писатели Майкл Крайтон и Джанни Родари («Парк Юрского Периода» и «Чиполлино» соответсвенно), актеры Эмилия Кларк и Райан Рейнольдс (Мать драконов и ДедПул соотвественно), и великий Пеле (футболист и кофе соответственно). Но пост не для них а для тебя!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

212

Поздравляю всех, кто родился 20 сентября!

Поздравляю всех, кто родился 20 сентября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Термос, Игра престолов

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 20 сентября!

Осень уже полным ходом шагает по нашей необъятной, и в этот прекрасный день у нас у всех принято отмечать твой день рождения и поздравлять тебя с этим прекрасным праздником! Здоровья, благ и счастья! Минутка бесполезной информации: в этот же день родились Джеймс Дьюар (который изобрел «Сосуд Дьюара», гражданская версия которого называется термосом) и Джордж Мартин (который навписал «Песнь льда и пламени», по которой сначала снимали сериал «Игра престолов», а потом книги кончились и сериал скатился…)

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
104

«Игра престолов» встретилась с Гаем Ричи. Что вышло?

«Игра престолов» встретилась с Гаем Ричи. Что вышло? Фильмы, Сериалы, Игра престолов, Арья Старк, Мэйси Уильямс, Дрянь, Английский юмор, Комедия, Черная комедия, Великобритания, Англия, Длиннопост

В бар заваливается девушка и открывает бутылку пива каблуком. Она уверена, что правительство скрывает страшные вещи, конец света близок, а чтобы выживать — надо каждый час есть таблетки от загрязнения. В общем, совсем не понимает, как работает современный мир.

А всё потому, что она с матерью живёт с детства в лесу и за всю жизнь посмотрела только четыре фильма: «Терминатор 2», «Один дома 2», «Побег из Шоушенка» и «Храброе сердце». С собой она носит книгу, где записывает, что нужно сделать, если наступит конец света. И вдруг он наступает. Правда, не на самом деле.

«Игра престолов» встретилась с Гаем Ричи. Что вышло? Фильмы, Сериалы, Игра престолов, Арья Старк, Мэйси Уильямс, Дрянь, Английский юмор, Комедия, Черная комедия, Великобритания, Англия, Длиннопост

Главную роль в этом мини-сериале исполнила Мэйси Уильямс, та самая Арья Старк из «Игры престолов». Мне она всегда нравилась, правда «Престолы» отличались тем, что любимые герои в сериале умирали внезапно. Я ещё не досмотрел «Игру престолов», так что не знаю, доживёт ли она до конца, попрошу не спойлерить!

Мать дикой девушки играет Шан Клиффорд — старшая сестра Дряни из классного сериала «Дрянь».

«Успеть за две недели» — свежий и прикольный британский сериал, больше похожий на фильм. Шесть коротких серий по двадцать пять минут можно проглотить за вечер.

Дикая девушка и двое непутёвых ребят влипнут в бандитскую историю — придётся пострелять, попить сладкий коктейль, а ещё узнать, как решить 99% мировых проблем. В общем, очередная абсурдная британская комедия, хорошо сделанная и отлично сыгранная. Любителям микса «Дряни» и фильма «Карты, деньги, два ствола» может понравиться.

Кстати, если «Терминатор 2» я могу понять, то вот в случае «Одного дома» первая часть всё же лучше.

Телеграм: как прожить с толком две недели

Показать полностью 1
73

Арья Старк из сериала "Игра престолов"

Эх, если бы не последние сезоны... Было бы больше рисунков на эту тему! =)
Рисунок делала простым карандашом на акварельной бумаге формата чуть больше А5.
Во вложении видео с процессом.

Арья Старк из сериала "Игра престолов" Арья Старк, Игра престолов, Фан-Арт, Рисунок, Портрет, Арт, Графика, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: