-9

Артур в Таллине (осторожно, длинновидео!)

Пока новые видео (из Пярну и Праги) находятся в процессе монтажа, предлагаю вам посмотреть одно из первых моих видео - о том, как я ездил в Таллин (Эстония) и как посетил самый интересный музей.

В первой части основной упор идет на саму поездку и обзор 4-х звездного отеля Kreutzwald. А так же описывается путь в музей "Летная гавань". Подойдет для любителей классических тревел влогов. Кому не интересно, переходите сразу ко второй части.

Во второй части - я подробно рассказываю про нереально крутой Таллинский музей военной техники - "Летная гавань". Обзор практически всех экспонатов (постреляли по противнику из пушки, полетали на симуляторе), даже залез внутрь настоящей подводной лодки!

Дисклеймер

Народ, я предупредил, что видео длинные. Это классические влоги о путешествиях, для тех, кто любит такой контент!

Надеюсь что видео будут полезными для тех, кто собирается поехать в Таллин.

Сам я живу в Риге. Вроде даже Европа ;) Сделаю пару обзоров и о своем городе. Если вы интерес проявите ;) Всем приятного пятничного вечера!

Дубликаты не найдены

+2

А я плюсанула. Нормальный обзор, правда я до конца не досмотрела, но мне норм. Спасибо.

+1

Мне как таллинцу довольно интересно смотреть, как город со стороны видят. Плюс.

+1

Интересно. Прошло 1-2 минуты, а уже минусов нахватал.

Что заставляет людей минусить, даже не ознакомившись контентом?

Напишите что исправить, если вдруг что-то не понравилось. Я прислушаюсь.