АртКарс Каршеринг

АртКарс.

Друзья, добрый вечер.

Сложилась такая ситуация, взял машину каршеринга в аренду в компании artcars(подольск) при осмотре на капоте была царапина, которую я зафиксировал и отправил, других повреждений в связи с погодными условиями и грязным авто я не заметил.

Спокойно сделал свои дела, завершил аренду, через 2 дня приходит смс о списание 6400 рублей с моего счета, компанией artcars . Звоню в техподдержку мне говорят штраф за повреждения авто, присылают письмо с фото.(фото ниже).

На мои доводы что:(1.Машина была грязная. 2.Погодные условия не располагали к обнаружению данного повреждения 3.Машина была припаркована близко к стене здания, физически я увидеть повреждения не мог.) им плевать.

Я предложил обратиться в суд, и через суд решить спорный вопрос.

С их стороны последовал ответ "Каждые 3 дня просрочки (согласно договору) будет выставляться счет на 1000р. до момента решения суда.На время разбирательства пользование сервисом будет ограничено".

Вопрос у меня простой, кто то уже сталкивался с данной ситуацией? Компанию хочет без доказательств списать у меня 6400 рублей. 

P.S. Повреждение точно не моё, паркуюсь всегда задом.

Компания потеряла клиента, который за месяц приносит по 15000 рублей.

АртКарс Каршеринг Artcars, Каршеринг, Подольск, Развод на деньги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку