11

АртКарс Каршеринг

АртКарс.

Друзья, добрый вечер.

Сложилась такая ситуация, взял машину каршеринга в аренду в компании artcars(подольск) при осмотре на капоте была царапина, которую я зафиксировал и отправил, других повреждений в связи с погодными условиями и грязным авто я не заметил.

Спокойно сделал свои дела, завершил аренду, через 2 дня приходит смс о списание 6400 рублей с моего счета, компанией artcars . Звоню в техподдержку мне говорят штраф за повреждения авто, присылают письмо с фото.(фото ниже).

На мои доводы что:(1.Машина была грязная. 2.Погодные условия не располагали к обнаружению данного повреждения 3.Машина была припаркована близко к стене здания, физически я увидеть повреждения не мог.) им плевать.

Я предложил обратиться в суд, и через суд решить спорный вопрос.

С их стороны последовал ответ "Каждые 3 дня просрочки (согласно договору) будет выставляться счет на 1000р. до момента решения суда.На время разбирательства пользование сервисом будет ограничено".

Вопрос у меня простой, кто то уже сталкивался с данной ситуацией? Компанию хочет без доказательств списать у меня 6400 рублей. 

P.S. Повреждение точно не моё, паркуюсь всегда задом.

Компания потеряла клиента, который за месяц приносит по 15000 рублей.

АртКарс Каршеринг Artcars, Каршеринг, Подольск, Развод на деньги

Дубликаты не найдены

+8

> Каждые 3 дня просрочки (согласно договору) будет выставляться счет на 1000р. до момента решения суда

Хренасе "счётчик", это вообще законный пункт договора???

+3

Сперва заплатить, потом уже требовать возврат.

+1
А Вы Милок, еще страховку не прочитали у разных каршерингов, вот где пукан разорвет
0

Похоже,на Вас хотят повесить "дохлую собаку" в виде этого задира на бампере.Проморгали этот косяк при приёмке авто от предыдущего арендатора,а теперь пытаются припаять это Вам.Трудно будет доказать свою правоту.Скорее всего,Вам стоит приготовить требуемую сумму денег.Согласно договорам всех этих говношерингов,клиент всегда неправ.Так что держитесь там ..

-2

А нафига по 15000 платить в месяц? Легче на такси ездить.

раскрыть ветку 2
0

Такси мне выйдет дороже.

раскрыть ветку 1
+1

Но с этими тупыми штрафами за покопанное авто, а б/у авто тем более прокатные все коцанные. Вообще космос, еще и нервы.

-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Уже понял

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: