Артериальная система ступни ...

Артериальная система ступни ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это, я так понимаю, с выставки "Тайны тела. Вселенная внутри", которая сейчас проходит в Москве. На этой выставке представлены настоящие человеческие тела и их части в разнообразных разрезах...кому интересно http://postomania.ru/post274409966/
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже, что это из меню китайского ресторана
Автор поста оценил этот комментарий
Охбляхамуха, страшное зрелище. С одной стороны эти работы требовали дохрена сил и времени на "изготовление" и наглядно показывают устройство человеческого тела, с другой - это ведь самые настоящие трупы, которые выставили напоказ, а некоторых даже поставили в позы для самизнаетечего. А ребенок...жуть
Автор поста оценил этот комментарий
Была на этой выставке 27.04 в арт-центре "Ветошный". Сосуды и артерии в руке видела, а вот ноги такой там не было =( Кстати, если верить интернету, к нам приехала не вся выставка, а только отдельные экземпляры. А тело, которое на второй фотке сидит на велосипеде, когда мы проходили в следующий, зал с диким грохотом свалилось на пол. Я думала, прям там поседею.
Автор поста оценил этот комментарий
пи-здеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец
Автор поста оценил этот комментарий
Открыла ссылку. Посмотрела экспонаты. Интересно, но... мне бы не хотелось, чтобы мое тело потом вот так вот выставили. И беременность, и секс... Как-то это... Аморально, что ли? Фуфуфу)))) Лучше буду смотреть энциклопедии - без лишних анатомических изысков :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это вообще ужасно((( сама бы сто лет туда не пошла, узнала об этой выставке случайно от коллеги, который ее посетил
Автор поста оценил этот комментарий
ураа, я на неё смогу попасть!!
@caramellow, cпасибо за информацию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Энджой))
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу в Питере такое
Автор поста оценил этот комментарий
один из трупов на Путина похож . прошлась по ссылке , была удивленна !
Автор поста оценил этот комментарий
если я не ошибаюсь, то выставка пройдет 27 августа...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему даже близко такого интересного нету нигде,крому Москвы-Питера ?
Живу в Томске и Иркутской области вот уж 18 лет,а максимум новая выставка в краеведческом.
Блядь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зря ругаешься, твое разочарование было понятно и без последнего слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну простите грешного,чего не скажешь в порыве злости)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку