Арт, портреты [ PSDELUX, 5 шт. ]

Арт, портреты [ PSDELUX, 5 шт. ] Арт, Питер Фальк, Коломбо, Сэмюэл Л Джексон, Том Хэнкс, Форрест Гамп, Натали Портман, Ленни Кравец, Длиннопост
Арт, портреты [ PSDELUX, 5 шт. ] Арт, Питер Фальк, Коломбо, Сэмюэл Л Джексон, Том Хэнкс, Форрест Гамп, Натали Портман, Ленни Кравец, Длиннопост
Арт, портреты [ PSDELUX, 5 шт. ] Арт, Питер Фальк, Коломбо, Сэмюэл Л Джексон, Том Хэнкс, Форрест Гамп, Натали Портман, Ленни Кравец, Длиннопост
Арт, портреты [ PSDELUX, 5 шт. ] Арт, Питер Фальк, Коломбо, Сэмюэл Л Джексон, Том Хэнкс, Форрест Гамп, Натали Портман, Ленни Кравец, Длиннопост
Арт, портреты [ PSDELUX, 5 шт. ] Арт, Питер Фальк, Коломбо, Сэмюэл Л Джексон, Том Хэнкс, Форрест Гамп, Натали Портман, Ленни Кравец, Длиннопост

Арт

30K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всех знаю, но красиво.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень зря не всех знаете. Рекомендую потратить время.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В тэгах ответы посмотрите.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

окей, фальк - коломобо, портман - матильда, хенкс - форест гамп, леникравитц - леникравитц.


самуэль джексон - ??

раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут джулс?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой такой джулс?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

дядя петя, ты дурак?

суть вопроса была - какой персонаж джексона изображен на картинке из твоего поста?

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
помоему нет, там он весь фильм в очках
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда - хз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дядь петь, ну как так то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я прочитал. Спасибо. Да, знаю, что есть такие люди. Но как-то визуально не всех определил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они соответствуют порядку написания.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку