Дубликаты не найдены

+15

Dark souls?

+14

А Раинхарт хорошо вписался )

+9
Последний арт а-ля praise the suuuuuuun!!!!
раскрыть ветку 1
+7

Воистину \[T]/

+2

Блин а где же моя любимая дагестанская турелька, с ультой превращающаяся в паравозик тыр-тыр-тыр? Не любят тут роботов(

раскрыть ветку 6
+2

А почему дагестанская? =D

раскрыть ветку 5
+12

Потому, что я и мои друзья (играем впятером) идиоты) мы первый раз когда пикнули его, перешли в режим турели, подняли стволы вверх и стреляли под крики иншала) ну в общем поэтому)

раскрыть ветку 4
+1

Оверсоулс какой-то...

+1

@moderator, тег crossover

+1

Я прям представил этих боссов.

Трейси с Уилсоном-ты убиваешь Уилсона и Трейси поглащает его.

Потом Ганзо-во время одно из отдыхов у костра Появляется таинственный лучник Ганзо с Востока.

Турбосвин-сидит в каких-то катакомбах и появляется если убить перед этим крысавчика.

Райнхардт- Рыцарь чести из Береники, который охраняет древнюю гробницу своих павших товарищей.

Ангел- Святая из Торлунда,  которая благодаря своему таланту лекаря стала святой, пропала во время одной из великой войн.

Классное вышло бы дополнение.

раскрыть ветку 2
+1
Солдат - демон телец, в последствии становытся рядовым мобом
раскрыть ветку 1
+1

неплохой вариант)

0

У Ханзо стрела в соске?

0

Трейсер больше подошла роль леди Марии (Обе молодые девушки,у обеих оружие в каждой руке (правда ракуйо в двуручное трансформироваться может)) или Саливана (тоже из за оружия и динамики сражения с ним), Уинстон из за ульты сильно смахивает на Гаскойна. Гензи - серебрянный рыцарь в анор лондо (да да тот самый, что сбрасывал нас в пропасть), Свин - крысу к нему и вылитые Орншейн со Смоугом. Райнхардт - Чуть поменьше ростом чем на картинке и вылитый Вельстадт. А мёрси из за способности отхила - только викарий Амелия на ум приходит.

0

ангел охуенно подходит

0

А автор кто?

0

Трейсер и Винстон/Орштейн и Смауг.

0

На последней картинке мне показалось что игрок прям кричит-да вы блеать издеватесь!!

-1

Действительно, давайте возьмем игру с дизайном настолько усреднённым, что он как образец в палате мер и весов стоит и воткнём её персонажей в игру, которая славится своим дизайном всего вообще. Что может пойти не так?

-1

Ахахха у меня уже есть рарные скины с первых же боксов :)

раскрыть ветку 1
0

Держи нас в курсе

-1

У Трейсер слишком ноги огромные
Почему у Кенши стрелы в груди? Он же сам лучник! В себя попал?

А так нормал

раскрыть ветку 4
0
Вообще-то это Хандзо, а не Кенши. Да и согласно основному переводу, Гэндзи
раскрыть ветку 1
0

да, моя ошибочка. Смотрел стримы и недавнюю короткометражку, вот и попутал.

-2

Это чтобы не тянуться в колчан за новой стрелой... Слуште, я совсем не в теме, но хочется спросить: а что у первой дамы (без сомнения, очень миленькой, брутальной, "секси" и всё такое) с ногами? Они у неё и по жизни такие... не очень ровные?

раскрыть ветку 1
-1

Да нет, по игре у неё норм ноги. Длинные и худые, а не мускулисто-кривые.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: