Найдены возможные дубликаты

+8

Читать надо этикетки. Не будет нормальное вино стоить 100р. Да и надпись "винный напиток" сама за себя говорит.

раскрыть ветку 5
+3
Понятно что в данном случае перед нами редкостный бурдомицин, но взять например тот же Хугарден или любую другую пшеничку бельгийского стиля, на этикетке будет написано "пивной напиток", и чего оно, не пиво теперь?
раскрыть ветку 3
+1

Плюсую. По нашему устаревшему пивному регламенту - да, не пиво. А в остальном мире - пиво.

-3
Там если состав почитать то действительно газировка со вкусом пива. Нахрен такое пить..
раскрыть ветку 1
0
Согласен
+3

Удивительно то что ещё сохранились те кто подобному удивляется. Вот вам спойлер : крабовые палочки - это не цирусы крабов !!

раскрыть ветку 5
+1
Ты ещё скажи, что птичье молоко - не молоко птиц!
раскрыть ветку 2
0

Помнится если в каком регионе проблемы с сальмонеллёзом - напрочь исчезает птичье молоко. Видать бактерии поражают птичек и те перестают доиться ...

раскрыть ветку 1
0
И как я должен с этим жить теперь? Что ты наделал, господи, блин..
раскрыть ветку 1
0

За "господи" - канеш спасибо. Но я видать как и упомянутый вами - фигню начудил ...

+2

А при чем тут собственно "ВИНО"? Это винный напиток.

Вы бы еще "Ягуаром" возмущались, что он не натуральный. =)))))))))))))

+3

производитель честно пишет "напиток винный", у той же Массандры, например, есть кагор-вино, есть кагор-напиток винный. Разница в цене в 2-3 раза, на вкус и кошелек. И имхо, не самый ужасный представитель: для создания кагора из ароматизатора-концентрата достаточно взять 18 градусный спиртовой раствор и добавить 1мл/1л концентрат, подсластить и 3 дня подождать. А тут все-таки "виноматериалы" использовали.

раскрыть ветку 1
+3

Нет у Массандры винных напитков.

Были - сейчас нет.

А были потому, что "винными напитками" в некий момент времени называлось всё, что не из чистого винограда, а часть креплёных вин Массандра крепит не виноградным спиртом, а зерновым ректификатом.

+1

Пфф... Вы еще этикетку нашинского недовиски Rowson's Reserve от Diageo не видели.
Ароматизатор "дубовая бочка"...))

Иллюстрация к комментарию
+1
Так это ж не вино, а "напиток винный"
+1

Ну ждать качества за условные 100 р (цены не знаю)) глупо как-то

раскрыть ветку 1
0

За эти деньги нет проблем купить нормальный Кагор

0

а где у нас есть виноградники?

0

Натуральный "Амаретто" исконно производился с использованием горького миндаля - но сей продукт давно запрещён в ЕС. Натуральная "Зубровка" содержит алкалоиды которые запрещены на западе. Подавляющее большинство продуктов на западе которые называются копчёными - просто вымочены в субстанции "жидкий дым" и никогда не бывали в коптильнях. О "натуральных" соках и методах их производства - вообще лучше не упоминать. и т.д.

Как говорится : "кто любит колбасу и уважает законы - не должен видеть как делается то и другое"

0
А что должно быть написано в составе нормального кагора?
0
А почему не написано "-10 к интеллекту"?
0

Это же винный напиток, а не вино

0
Амортизатор Кагор
-1

Спасибо! Я как раз собирался первый раз в магазин пойти.

А внимательным надо быть только с кагором или любым алкоголем?

А если я не пью?

-2

Да еще и ВИНОМАТЕРИАЛЫ)

раскрыть ветку 2
+3

А вот и испуганных подвезли...

Чем Вам виноматериалы не угодили, почтенный?

Многие кагоры, портвейны и так далее таки и делают из купажа виноматериалов.

Впрочем, в инстаграме автора кадры и с паранойей покруче обитают.

раскрыть ветку 1
+1

Это специальный юмор, автор на порошке специализируется

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: