Арнольд Шварценеггер на выставке "Артикуляция мышц: искусство мужского тела"

в Музее американского искусства Уитни. Фотография Эллиотта Эрвитта. Нью-Йорк, 1976
Арнольд Шварценеггер на выставке "Артикуляция мышц: искусство мужского тела" в Музее американского искусства Уитни. Фотография Эллиотта Эрвитта. Нью-Йорк, 1976
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в тегах "Бодибилдинг без стероидов"? Арнольд вроде как сам говорил, что по молодости употреблял всякое.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, Арнольд никогда! Может быть протеин пару раз, а так все сам, все натуральное!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Вырезка из статьи
Приведем некоторые цитаты Арнольда Шварценеггера по поводу стероидов:
1974, «Да, я использую стероиды, потому что они помогают набрать дополнительные 5 % мускульной массы. Женщины принимают контрацептивы, а они похожи на стероиды. Я делаю это под надзором врача».
1977, «Да, я принимал их. Но я стал тем, кем я есть, не из-за таблеток. Они лишь помогали мне поддерживать мышечную массу, когда я сидел на диете и готовился к соревнованиям».
1987, «Я об этом не беспокоюсь, потому что никогда не допускал передозировки».
1992, «В те времена не нужно было искать их на черном рынке. Достаточно прийти к врачу и сказать: „Я хочу набрать вес“. Врач ответит: „Принимай их за шесть недель до соревнования, и все будет хорошо“».
1996, «Я принимал стероиды. Это было опасно, но я не жалею».

2) P.S. Протеин как раз таки натуральное дело. Если не ошибаюсь, то по сути чаще всего это просто сухая молочная сыворотка.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бля, понятное дело, что я пошутил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не говорил, что ты лжец подлец и прочее.
Просто на всякий уточнил кому интересно, чтобы не искали и не проверяли.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще Арни меняли печень. А протеин - это зачастую сухая смесь множества питательных компонентов(не только протеин), которые конечно усваиваются немного по другому, чем натуральным путем съеденные, так что это, отчасти, тоже химия.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько биографий его прочел про замену печени впервые слышу ))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таком случае всё, что мы едим - это химия. Приготовлено с помощью химии, хранится благодаря химии, вкус благодаря химии и после всего этого мы лечимся чем? Правильно, химией)

А на счёт печени впервые слышу. Да и если органы пересаживают, то потом вроде как уже спортом нельзя заниматься, а только сидеть на таблетках, чтобы орган не отторгался и ещё пить нельзя. Я такое же про его сердце слышал. Имхо уже из легенд и мифов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ему клапан на сердце меняли, печень у него своя
Автор поста оценил этот комментарий
исессна, творожок еще пару раз кушал
Автор поста оценил этот комментарий
такое нужно писать капсом, потому как такой сарказм не все распознают
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но как же говном в комментариях покидаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только заметил, что тег неуместен, не более.
Автор поста оценил этот комментарий
На фотографии ему 29, как раз когда он и употреблял, наверно, поэтому тег неуместен, я считаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку