685

Арнольд Шварценеггер на выставке "Артикуляция мышц: искусство мужского тела"

в Музее американского искусства Уитни. Фотография Эллиотта Эрвитта. Нью-Йорк, 1976
Арнольд Шварценеггер на выставке "Артикуляция мышц: искусство мужского тела" в Музее американского искусства Уитни. Фотография Эллиотта Эрвитта. Нью-Йорк, 1976

Дубликаты не найдены

+55
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+2
Кстати, а почему так?
раскрыть ветку 8
+15
Потому что от гормона роста, коим балуются бб современности, растут не только мышцы, а и внутренности, как то кишечник, может быть желудок.

Р.S. И ещё невьебенно толстые ноги .
раскрыть ветку 4
+2
+ они забывают об упражнении которые Арни яро пропагандировал это вакуум в животе
раскрыть ветку 1
0
Связка соматотропина и инсулина позволяет набирать гораздо больший вес, для примера, Арнольд выступал в весе до 110 при росте 186, а сегодня культуристы выступают в весе за 120 при росте 170-175. Само собой, что это вынуждает гораздо больше есть, что позволяет делать инсулин, а гормон роста ещё и усиливает все это дело, поскольку он стимулирует рост всех органических тканей, в том числе и внутренних органов.
0
раскрыть ветку 4
0
не доходит. объясните плз
раскрыть ветку 3
+21
Почему в тегах "Бодибилдинг без стероидов"? Арнольд вроде как сам говорил, что по молодости употреблял всякое.
раскрыть ветку 14
+13
Ты что, Арнольд никогда! Может быть протеин пару раз, а так все сам, все натуральное!
раскрыть ветку 9
+25
1) Вырезка из статьи
Приведем некоторые цитаты Арнольда Шварценеггера по поводу стероидов:
1974, «Да, я использую стероиды, потому что они помогают набрать дополнительные 5 % мускульной массы. Женщины принимают контрацептивы, а они похожи на стероиды. Я делаю это под надзором врача».
1977, «Да, я принимал их. Но я стал тем, кем я есть, не из-за таблеток. Они лишь помогали мне поддерживать мышечную массу, когда я сидел на диете и готовился к соревнованиям».
1987, «Я об этом не беспокоюсь, потому что никогда не допускал передозировки».
1992, «В те времена не нужно было искать их на черном рынке. Достаточно прийти к врачу и сказать: „Я хочу набрать вес“. Врач ответит: „Принимай их за шесть недель до соревнования, и все будет хорошо“».
1996, «Я принимал стероиды. Это было опасно, но я не жалею».

2) P.S. Протеин как раз таки натуральное дело. Если не ошибаюсь, то по сути чаще всего это просто сухая молочная сыворотка.
раскрыть ветку 6
0
исессна, творожок еще пару раз кушал
0
такое нужно писать капсом, потому как такой сарказм не все распознают
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Но как же говном в комментариях покидаться?
раскрыть ветку 1
-1
На фотографии ему 29, как раз когда он и употреблял, наверно, поэтому тег неуместен, я считаю.
+12
Я бы еще понял, если в зале были женщины!
раскрыть ветку 7
+15
Мужчины не могут восхищаться накаченным телом? Они же не дрочат там сидят.
раскрыть ветку 1
0
или
+4
Так ты посмотри внимательнее. Тут даже невооруженным взглядом видно бабку в красном.
раскрыть ветку 3
+17
Это старый транс :D
раскрыть ветку 1
-1
:) В процентном соотношении выложи. Баба в красном с мужем пришла.
+3
Это очень хорошая мотивация. Вот я иногда смотрю на Ли Хейни, Дориана Йейтса, Ронни Коулмэна и на себя. И понимаю, что по сравнению с ними я жиробас и это заставляет меня меньше жрать и заниматься физическими упражнениями. Правда не долго...
+3
раскрыть ветку 1
0
он явно пялит не на мышцы Арни...
0
Да, там еще был, вроде как, Фрэнк Зейн и еще один атлет. Пытались популяризовать бодибилдинг. Читал об этом в его "невероятной истории".
0
читал его книгу, не помнб название, там он говорил что в 15 лет уже на метане сидел.
0
Совершенство !!!
0
Насчет без стероидов - не правда. Арни колол
0
Именно этот чувак в свое время вдохновил меня на походы в качалку.

Я ему благодарен за это.

Думаю, что я не один такой.
0
Я там тоже был, вот фотка:
0
@Moberator, баян!
-4
@moderator, баян
раскрыть ветку 6
0
Пришлите ссылку, пожалуйста, если это повтор
раскрыть ветку 5
+1
Походу он просто на той выставке был.
раскрыть ветку 4
-29
Так вот как зарождалась вся эта голубизна...
раскрыть ветку 5
+11
Почему голубизна-то. Для меня, например, смотреть на атлетическое красивое тело - это как смотреть на красивый автомобиль. Человек может быть красив и прекрасен, и совсем не обязательно с сексуальным контекстом.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты