112

Арни и Слай.

А была ли вообще, так называемая, "война" между этими двумя легендами фильмов жанра "боевик"?

Глядя на их совместные фотографии, на протяжении всей их кинокарьеры, трудно в это поверить.

Скорее всего это был хороший, так называемый, пиар-ход.

Пару раз даже "потроллили" они друг друга в своих старых фильмах "Разрушитель" и "Близнецы".

А относительно недавно знатно перешучивались в "План побега".

Но, всё равно, они уже легендарные актёры! Для некоторых из нас это легендарные иностранные актёры нашего детства и юности!

Арни и Слай. Длиннопост, Герои боевиков, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Актеры, Знаменитости

Далее на фото: Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне 13 мая 1990 года.

Арни и Слай. Длиннопост, Герои боевиков, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Актеры, Знаменитости

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер в Каннах.

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, 1991 год.

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, 1995 год.

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, 1996 год.

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, 2002 год.

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, 2006 год.

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, 2008 год.

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, 2009 год.

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, 2010 год.

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, 2011 год.

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, 2012 год.

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, 2013 год.

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, 2014 год.

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, 2015 год.

Ну и напоследок - знаменитое танго :)

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, 13 мая 1990 года...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BAJANNN 10 дней назад
+12

У меня на одной стене висели и ни разу не подрались.

+9

А на заднем фоне справа Кэмерон стоит)

Иллюстрация к комментарию
+8

Кто сильнее Шварц или Сталлоне ? )))))))

раскрыть ветку 5
+9

В моём детстве на такой вопрос всегда отвечали- Брюс Ли :)

Он всех их быстро так фьють-фьють нунчаками побьёт и всё...

Ну или Робокоп ещё сильнее :))

раскрыть ветку 4
+4

А в наше время сильнее всех Чак Норрис :)

раскрыть ветку 3
+6
Мои кумиры детства, оба, навсегда...
раскрыть ветку 6
+13

Хорошо обыгран троллинг в "Последнем киногерое"

раскрыть ветку 4
+10

Один из любимейших моих фильмов. Был очень удивлен, когда прочитал где-то, что он провалился в прокате.

раскрыть ветку 2
+5

А "Библиотека Конгресса имени президента Шварценеггера"? )))

+1

Да, я тоже засматривался фильмами с их участием!!!

+11

Пиар конечно. Сталлоне в каком-то интервью даже проговорился, что агент Шварценеггера это предложил и вроде как все решили, что это хорошая идея для всех. Ну и так появилась эта знаменитая сценка в Близнецах и пошло...

+4

Они настолько самодостаточны, что в реале им это соперничество ни к чему.

Каждый состоялся, у каждого армия поклонников (иногда общая:)).

+3

А как же эта знаменитая фотка?)

+3

Так я не понял, кто там с кем и какой там год?!

+4

Эту войну придумали мы - школьники из 90-х. И сами же на ней воевали друг с другом.

+2
Кстати, почему "Слай? "
раскрыть ветку 1
+4

Существует версия, что Сталлоне получил это прозвище во время обсуждения деталей контракта по Рокки. На дворе стоял 1976 год, Сталлоне был бедным актером, снимавшимся в эпизодах и вдруг написал очень даже удачный сценарий про боксера и его жизнь.. .На киностудии "United Artists", куда принес Сталлоне свой сценарий в то время, работал молодой продюссер Ирвин Уинклер. Так вот, как ни пытался он развести Сталлоне на предмет продажи этого сценария студии, как ни пытался не снимать его самого в главной роли-ничего у него не получилось.. .Сталлоне уперся рогом, что в главной роли этого фильма должен сниматься именно он. И тогда Ирвин Уинклер отчаявшись переубедить его, все таки сдался и утвердил его на роль Рокки Бальбоа. При этом сказав Сталлоне примерно следующее: - "Знаешь что. Тебя нужно было назвать не Сильвестр а "Слай" (Sly) (в переводе с английского это Хитрец или лукавый) , тебе бы это имя больше подошло.. .Вот так и стал Слай-Слаем)

Правда ли это или вымысел я не знаю))

+2
Эта война была в голове у фанатов
+3

Когда хочу поднять себе настроение, смотрю это видео с аккаунта Шварца, где он поздравляет Слая с днем рождения)

https://www.instagram.com/p/Bk5oxYohpTi/

+1

Любимые актеры!!!!!

0
Вспомнилось)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: