Найдены возможные дубликаты

+19

Как же хорошо и лампово без баннеров, рекламы и пёстрых вывесок!

раскрыть ветку 2
+3
Бля, когда у нас начнут принимать законы о информационном засорении, всё равно плакаты и дезигнерские баннеры давно никто не читает и вся эта хрень на мозг давит.
раскрыть ветку 1
0

в Мск вот приняли. збс стало. даже вывески на зданиях в центре обязали уменьшить.

+5
Так шикарно увидеть советскую архитектуру Еревана неиспорченной, без рекламы, нелепых высоток и самостроя. Пускай это выглядит отчасти скучно и пусто, но насколько же это смотрится лучше чем то, что в Ереване с архитектурой сейчас.
+8
Эх, красота! Интересно видеть как всё выглядело тогда...

Был в сентябре 2015 г. по работе, открыл для себя эту страну. Были с коллегой буквально одни сутки, по приезду попали на День Республики, выстрелы из пушек на крыше оперы, все гуляют, все веселые, мусора практически нет, напившихся вообще не видел. Корпоративная квартира, коньяк, сыр и хлеб уже куплены, а виноград растет за окном, коллега вылез - нарвал.
На утро подъем на Каскад, повезло - Арарат был виден. Замечательные люди, город, еда.

В этом году планирую съездить на недельку)
+7
Эх, все еще мечтаю побывать в Армении, на родине предков....все никак не получается, к сожалению.
раскрыть ветку 11
+12

А я был там... На машине ездил. Красотища!  А люди какие, добрые и отзывчивые.

Вообще было такое ощущение, что я в своей же стране только лет на 30 назад...

Ps: На последней фотке Севан. Мы там кебаб из раков пробовали... 🙄 

раскрыть ветку 7
+2

Блин, вот зачем так?! (пошел шерстить холодильник)

раскрыть ветку 4
+1

Вкусно? В Кисловодске пробовал люляшку из раков...ну такое...

раскрыть ветку 1
+2
А почему? Может пост будет??!)))
раскрыть ветку 2
+1
Пост? Не знаю даже...Я там была в возрасте двух лет, уже и не помню....потом мама с папой развелись, и на этом история закончилась. Хотя там осталось много родственников по папиной линии, но как я туда поеду? Меня, наверное, и не помнит никто) к тому же это мужа с собой тащить, дочку, весьма затратно
раскрыть ветку 1
+2

Чуть-чуть политоты - армяне наряду с грузинами были героями анекдотов в СССР как богатенькие.  И в самой  Армения всегда было много новейших по тогдашним меркам "шестёрок", а позднее и "девяток". Да и понятно, покупая мандарины на рынке по 3-5 рублей за кило, это чётко осознавалось.   А потом появились дашнаки и сказали, что Союз их грабит и гнобит...
Сейчас в Армении очень и очень неплохо съездить. Дёшево.  

0

Севан прекрасен, что тогда, что сейчас

0

Был я в Армении в 1976 году, всё так и было. Еще был музей Отечественной Войны с большущим портретом Брежнева и стадион громадный, по тем временам шикарный "Раздан".

0

Сейчас всё другое

раскрыть ветку 1
+1

Да ладно, площадь узнаваемая, мать Армения с вечным огнем такая же. Лицо города)

-5

Кроме автомобилей на улицах ничего не поменялось на первый взгляд.

раскрыть ветку 3
+2
Сравните с современным Ереваном: поменялось много всего, все распродали, испортили, застроили. Может Севанаванк выглядит похоже с этого ракурса, но теперь весь полуостров застроен всяким говном для туристов кто во что горазд.
+3
Причем сейчас там сплошные Мерседесы и БМВ))
раскрыть ветку 1
+2
Чего минусят то. Там реально сплошные мерсы и БМВ. Такое ощущение было, что в ГТА попал)
-9

Летом был там, с тех времен особо ничего не поменялось. Такая же большая деревня и пазики на дорогах.

Иллюстрация к комментарию
-12
Ну и нахера хачевню постить, если есть Казахстан.
раскрыть ветку 2
+2
А ты как в бан не улетел с таким рейтингом?
раскрыть ветку 1
-1
Да вот, как-то так. Не отправлять же самого себя)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: