6509

"Армяне"(ненавижу,млять,цыган)

Утро. Подходит ко мне Стас.Год парень у нас работает,после армии. Ну,что про него сказать? Трудяга, ответственный, открытый, всегда на позитиве,с мужиками хорошие отношения, женатый, ляльку ждут с женой. В общем,НОРМАЛЬНЫЙ мужичок,крепкий по жизни.
А тут подтрясывает от нервоза пацана.
-Саныч,я тут "попал" вчера. Жалоб на меня должна прийти.
-О,как! Пока ничего не приходило по электронке. Говори что случилось. Давай разберемся.
-Пришел вчера на заявку. Семья армянская. Муж, жена ,ребятишки по хате бегают.Разделся-разулся в прихожке, работы выполнил у них. Во время работ прибалтывали меня по руке погадать. Я отказался. Уходить собрался.Одеваюсь.К двери. "Стой!"-кричат. Что,спрашиваю,случилось? А они говорят,что у их дочки телефон пропал. Лезу по карманам. А у меня в куртке лежит чужой телефон. Бл@,никогда чужого не брал! И этот телефон (смартфон "Флай" дерьмовенький)не брал. Нахрен он мне нужен,у меня свой в 5 раз дороже и лучше.
Ну ,крик-шум-гам. Давай,говорят,деньги нам.А то,мол,милицию вызовем.
-Дал денег?
-Нет.Я ничего не брал! Сказал,чтобы милицию вызывали.
-Вызвали?
-Нет. Давай меня пугать,что сейчас родственники приедут,убивать меня будут. Я сам в милицию позвонил. И они меня тут же отпустили, открыли дверь. Только сказали,что жалобу накатают.
-Жалоб не было.А точно армяне были? Почему так решил?
-Да смуглые они. Не разбираюсь я в национальностях. Для меня они все армяне.

Открываю заявку. А клиенты то Ивановы, ептыть. Нихрена не армянская фамилия!

-И погадать,гришь, по твоей руке хотели?
-Ага.
-Стас,цыгане это. И телефон тебе в куртку они сами забросили,когда ты в прихожке разделся-разулся. У "армян" больше не раздевайся в квартире. Будет жалоба-отпишусь,прикрою тебя, не бзди.

Век живи-век учись.
Только жаль,что с годами убивается такая штука в душе, "доверием в людей" называется...

Дубликаты не найдены

+450

Хорошо хоть наркотики не подкинули

раскрыть ветку 123
+511

или одного из своих детей

раскрыть ветку 59
+233

Они обычно песиков подкидывают.

раскрыть ветку 41
+19
Или коня
раскрыть ветку 13
+3
Ах вот как они размножаются! Почкование! Подкидывают детей в карманы более-менее обеспеченных людей, те вырастают и отбирают хату, женятся, плодятся
0

И маленький табор.

раскрыть ветку 1
+100
Когда идёшь к цыганам (не дай Бог. Но раз работа...), надо раздеваться в машине, которую в соседнем переулке оставил, и с собой только ручку, акт, рабочий телефон, перцовый баллончик)
раскрыть ветку 49
+173

Когда идешь к цыганам надо выглядеть так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+57

Так ко всем Ивановым надо ходить?! Мляяя....

ещё комментарии
+3
И бахилы, чтобы обувь не снимать. А то в ботинок засунут.
+4
Лучше огнемёт брать с собой...)
раскрыть ветку 2
+2
И не забыть закопать ключи от машины под деревом в следующем переулке.
+1
Молоток, бензин, в идеале циклон-б
раскрыть ветку 2
+1
Рабочий телефон спиздят - не так жалко как свой?
-1

Я думаю лучше уж уволят к хуям чем встрять из-за этих свиней в жопу... нельзя работать с "смуглыми" с никакими вообще

+14
Ну а что они скажут? "У моей дочки герыч пропал!"?
+7
А потом сказали бы "стой! У нашей дочери кокаин пропал, мы на тебя сейчас заявление напишем"
+6
Я б сказал что это мои и ушёл
+11
Ну не знаю, наркотики нынче дорогие, пусть подкидывают
раскрыть ветку 1
+3
Тем более, что полицию они не вызывают!)
+4
А ведь могли бы сразу деньги покинуть, так что легко отделался
+2
"Стой, у дочеры героин пропал. Возвращай или вызовим пооицию!"
+1
Это уж точно!!
0
Да, говорят от наркоты умереть можно.
0
Извините что под топовым, но у меня созрел такой вопрос: а что если они подкинут наркотики, сами вызовут ментов, чувака упакуют, а цыгане потом с ним свяжутся (хуй знает как правда) и предложат за Nную сумму денег, чтобы один из их дитяток признался, что на улице нашел пакетик и подумал дядя потерял?
0
Тогда точно можно смело вызывать полицию!!! И до победы ...над такими уродами!!!
0
"Не на того напали"- сказал друг, нагревая ложку
0
Ну конечно ) Вы украли у моей дочери наркотики ))
+86
У нас в шараге куртку стырили за 6-9к точно не помню. Директор говорит нам в аудитории что тип если взяли то верните. А я сижу и чет вдруг кааааак начинаю краснеть, и она такая на меня смотрит. Как же я себя в тот момент неловко чувствовал, но если бы кто подумал на меня то я заставил бы поднять все видео с камер наблюдения.
раскрыть ветку 166
+362

Это как у нас в подьезде несколько раз мусор в лифте какой то пидр оставлял. А консерж писал в группу ватсап - уберите за собой. Никто не откликался и он сам убирал с матами. И так несколько раз. Сажусь в лифт и вижу мусор опять стоит с бумажкой:"Уберите свой мусор, бессовестные!!!" Мне стало жалко старика и взял мусор с собой, а потом подумал:"А вдруг он решит, что это мой мусор" и проходя мимо консержа весь покраснел, взгляд отводил. А на обратном пути я к нему заглянул и обьяснил ситуацию. Посмеялись, подружились, перепихнулись потом

раскрыть ветку 125
+188

Эммм. Эээ. Переспали?

раскрыть ветку 94
+31
+20
Какая неожиданная концовка)
+14

И... награда в номинации "Каминаут Года" вручается ... @Gofessor.

раскрыть ветку 2
+9

Какая замечательная история со счастливым концом!

+24

В случае, если этот коммент соберёт столько же плюсов, сколько и коммент парня, который не сплёвывает, хочу передать привет своей маме!

раскрыть ветку 2
+6
Со стариком перепехнулись?
+4
Я знаю, к кому обращаться
+4
Шедевр альный коммент получился)) я уже про цыган и армян забыла...
+7

Да, консьержы они такие секси

+8

Чувак, заводи новую страницу на Пикабу!!! Уже не отмыться! Хотя, зачем на Пикабу геронтофилы?! Уходиииииии!))))

раскрыть ветку 1
+3

Ох, насмешил бля, ржал как скотина, до слез, как будто вернулся в 2006 и читаю башорг. Пойду заплюсую тебя, бля, консьерж xD

+3

Блин, ты без комплексов. Спокойно так пишешь как со стариком перепихнулся. Прям уже концовка напрашивается, типа, живем с тех пор уже десять лет вместе.

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Восстание машин, которое мы заслужили. В фильмах судьбы людей ломались по причине прибывших из будущего высокотехнологичных терминаторов, а тут жизнь может сломать простая автозамена на смартфоне

+3
Если ты перепихнулся с консьержем, то ты пидор, а значит и мусор твой! Простейший силлогизм.
раскрыть ветку 1
+2

Я минут 20 хрюкал как сучара

+1

Лучшее окончание любой рандомной истории.

+1
Твой коммент должен набрать плюсов больше, чем пост
+1

А ты хитёр!

+1

Двое детей уже?

0

Вот это поворот!

0
😂😂😂
0
Так-с, так-с...кто тут у нас скоро в горячем окажется🤔
+55
Это та же херня как когда из магазина выходишь без покупок через кассы) "веди себя естественно,ты ничего не украла")))
раскрыть ветку 12
+16

Но каждый раз боишься, что запищит...)

раскрыть ветку 8
+1

Это еще фигня. Я как-то купил влажные салфетки и закинул их в наплечную сумку. И на следующий день пришел в этот же супермаркет. И только стоя в очереди в кассу, подумал что у меня лежит в сумке без чека новая упаковка салфеток, и как объяснять что купил их вчера, а не сегодня спер.

раскрыть ветку 1
+1
Да, да, да. Так выходишь и чувствуешь себя другом Оушена.
+9

Это называется "испанский стыд". Самый типичный пример, когда кто-то рядом напердел, а стыдно тебе.

раскрыть ветку 20
+9

Один раз я поднимался по лестнице на работу, передо мной поднимался мужик, и я вдруг почувствовал запах пердежа! А за мной, ступенек на 5 пониже, поднималась моя коллега, и я зуб даю, что тоже чувствовала.

Ебать как мне стыдно было, умом то понимал, что это не я, но хуй че сделаешь

раскрыть ветку 5
+13