ArmStalker. Мистическая Зона Отчуждения.

Алоха друзья, прекрасно знаю что видео это не формат Пикабу, но не могу не поделиться со всеми подписанными на меня сталкерами(а их уже более 400) этим видео с нашего Role Play сервера.
Приятного просмотра)

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Проект интересный. Но вот такое отношение вызывает только апатию, Абиду, боль и чувство унижения, а также возгорание =С


Ниже приведена квента, которую забраковали и та которую одобрили (так как 2-ая достаточно длинная вставил только заголовок и ссылку http://armstalker.com/forum/index.php?%2Ftopic%2F110-arkhiv-...)


Не надо так делать, я ж старался. Пишите просто: "Хата не резиновая" =( Абидка...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема не в наличие дат. Дело видимо было в том что крушение произошло 24-25 сентября. Об этом много кто писал в группах. По лору новые игроки попадают в зону в начале октября. Видел кветы с отказами, где так же было попадание раньше октября. Не могу говорить за проверяющий и администрацию, но думаю проблема в этом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По ЛОРу сказано, что барьер исчез в конце сентября - начало октября и все. Так что тут все норм должно быть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нормальное отношение что Вы лор если и видели, то мельком?
На сервере 2011 год, а у Вас в 2016.
Вы не первый кто кидает предъявы в том какие мы плохие и несправедливые, а сам притом не видит своих банальных ошибок.
Обиды или чего еще не держу и оскорбить Вас не стремлюсь, но лучше бы Вы то время что создавали этот "разоблачающий" пост потратили на более внимательное изучение ЛОРа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На сервере 2011 год, а у Вас в 2016 - окей, мой промах, но есть одно большое НО:


1.Как я должен был понять, что на сервере 2011 год? Где написано, что идет 2011 год?


У Вас есть ЛОР, заполненный до осени 2011 года. Но это же не ежедневник, который заполняется каждую неделю... Это кусок истории с временными промежутками в 2-3 года. И я логично предположил, что следующее событие в истории это и есть набор (24-25.09.2016), ведь набор связан с исчезновением барьера.


2.Вы всегда позиционировали набор через квенты как необходимую меру для определения адекватности пишущего. А сейчас получается так: Мы написали кусочек неоднозначной инфы и дали место для воображения, но вы думаете не так как мы и поэтому вы не проходите. - Вот это, по-вашему, в порядке вещей и нормальное отношение.


3. Да, мне обидно, у меня подгорело. Ну а что я должен чувствовать, когда причиной не прохождения является весьма неоднозначный момент, а все остальные требования соблюдены. В то время как проходят люди с нарушением нескольких требований. Отсюда обида и чувство несправедливости. А как я должен реагировать в подобной ситуации?



P.S.: ЛОР был прочитан полностью. И если есть такое большое кол-во людей, воспринявших информацию не верно, то это говорит уже о способе ее преподношения. В ЛОРе, в теме о регистрации, в требованиях - НИГДЕ на сайте не написано, что идет 2011 год. Игроки то сами хоть в курсе, что РП с отставанием в 5 лет идет? Вы спросите, а то мало ли что...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку