Армия,она и в Европе армия!

Начну без долгих вступлений.
Сей пост больше для моего друга, который вечно твердит , " в Европе армия другая!"
Дело было во время учебки, я постоянно, ну просто постоянно засыпал на лекциях , да что говорить, все засыпали, но рассказ про меня)). Лечили это всегда по разному , бег вокруг здания, индивидуально или группой, на стуле стоять или стоять на стуле только уже на одной ноге и т.д , хотя поверьте и на одной ноге заснуть можно! Был у нас один мудрый сержант, звали его... не суть важно как ) В один из таких дней когда сновидения особо меня одолевали , он ушел на улицу и пришел с пеньком, взял лист А4 и что то на нем нарисовал. Далее это что то было вручено мне, вместе с пеньком и приказом "носить с собой везде" (туалет , душ , столовая и т.д. )и следить за ним , что бы записывал на лекциях . К слову сказать , очень помогает избавиться от сна !!!! Не знаю как , магия наверно ! Кстати , всего неделю спустя мой друг обзавелся тоже таким же подарком. Правда у него залет был побольше , но это уже другая история .

Мораль ! армия везде одинаковая, что только говорим на разных языках, вот и вся разница.

Армия,она и в Европе армия! Юмор, Армия, Европа, Друг, Реальная история из жизни, Текст, Психология
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Одинаковая армия говорит… Тебя наверное местное землячество по надуманному предлогу "на деньги ставило", офицер отправлял в неофициальный "увал" побиратся по улицам города, в части все жили по воровским понятиям а по ночам просто избивали и унижали различными способами? Если так, то согласен. Одинаковая.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такая дичь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я выдумал. Просто шокировать людей хотел. Вымысел, от начала и до конца.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или наивный ТС, или же просто вброс.


Даже полному дураку понятно, что они очень разные - армии Европы и бывшего "совка".


И по всем параметрам, вангую, они лучше. В-особенности по условиям содержания и отсутствию ублюдочной зэковской "дедовщины".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не очень то и наивный , а что такое вброс вообще не в курсе ) Ребята ну я тоже много общался по службе , и так скажу проще "Везде хорошо Где нас нет " Можно найти сотни примеров негатива( если Где то в комментах посмотришь так ссылку кто то кинул ), но пост , то не к этому. Ну конечно же по уровню обеспечения сейчас европейская армия думаю получше , опять таки не могу я говорить за всю армию Европы.
закончу пост с чего начал " Везде Хорошо где нас нет " Всем добра бобра и позитива пост то для позитива )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку