Дубликаты не найдены

+27
Хорошая попытка, военкомат.
+9
Вызов принят!
Иллюстрация к комментарию
+5
Очень полезный пост. Спасибо!
Иллюстрация к комментарию
+4
Нафиг туда идти?!
раскрыть ветку 1
-4
тебе этого не понять :)
+3
Сам ты "дубинка". ПР - палка резиновая. Сам служил в ВВ. Ездили на стрельбы каждую неделю. АК, РПК, АГС, СВД - довелось из всего этого пострелять
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+9
Я первую неделю в части срать не мог. Тупо не шло :D
раскрыть ветку 2
+4
серьезная проблема, без шуток, и не только в армии работает, но и в больнице к примеру или санатории каком-нибудь.
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
И главное не ссыте , все будет ок )
+1
А просто не расписываться в получении повестки? Не? Уже не катит?
раскрыть ветку 1
+1
Я же написал, что пост для тех, кто решил отслужить.
0
Мне ещё в школе обжшник рассказывал, что когда из частей приезжают покупатели и хотят забрать в свою часть, то призывник обязательно должен дать на это согласие. Допустим хотят тебя забрать в стройбат, а ты говоришь "Нет. Хочу в ВДВ" и тебя не смогут забрать в стройбат пока ты сам не согласишься. Могут угрожать, уговаривать, давить, но формально ты будешь в своём праве. Можешь это как-то прокомментировать?
раскрыть ветку 4
+4
Было пару раз такое. При этом, если человек очень хочет, ему могут пойти на встречу. Был парень, который хотел в ВДВ, а попал в команду КВ. Ночевал на Сборном 2 суток, пока не приехал старший команды ВДВ. Ушел счастливый. А были те, которые говорили "Хочу служить в Москве". Вот с такими разговор не ладится.
раскрыть ветку 2
0
А если наоборот забирают в ВДВ, то проканает сказать "я не хочу в ВДВ"?
раскрыть ветку 1
+3
Да, забыл сказать: не стоит забывать о категориях годности. В ВДВ берут только А-1, редко А-2. Если у вас категория Б, а вы рветесь в ВДВ, то ничего у вас не выйдет.
0
вообще есть ли какие то преимущества в армии если у тебя высшее образование?с какими категориями годности берут на флот?
раскрыть ветку 5
+3
Флот и с "Б" бывает берет, правда подкатегорий не помню. Вроде с Б-1. Высшее образование котируется мало. Но все может быть. Я служил как раз по гражданской специальности.
+3
Хотя при этом стоить заметить, что не катируется именно специальность. А сам факт наличия вышки или ср. профессионального может сыграть свою роль. В учебки набирают только с образованием. Это части, которые готовят сержантский состав. Вас в течении нескольких месяцев учат, а потом отправляют в другую часть, где вы уже в качестве сержанта проходите остаток службы.
+1
флот не ниже б1.
раскрыть ветку 2
+1
Ну да. При этом не каждая часть.
раскрыть ветку 1
0
Интересный пост, для общего развития полезен =)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: