Армия шоколадных мышек

Армия шоколадных мышек Шоколад, Подарки, Мышь, Новый Год, Ручная работа

Увлеклась темперированием и шоколадными фигурками. Покрасоваться выложила в вк фото с указанием небольшой цены "для своих" (ну кому они нужны?!?). Друзья оценили и назаказывали. За два дня убилась, как никогда, релаксировала успокоительным. Тот случай, когда творчество, ставшее работой, утомляет. Но в результате окупила затраты, время и получила массу комплиментов:) Пусть следующий год будет счастливым и спокойным!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно, сколько стоит для своих и не своих.... Ну так, любопытно же

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вес шоколада за пару - 80 грамм, шоко бельгийский каллебаут, цена 300 руб. Дороже плитки "милки" и значительно, но сюда входит ручной отлив, покрытие кондурином и оформление (органза, бумага, сладкий жемчуг) и время на это всё + заказы запросили в последний момент. Муж уверен, что продешевила. Я, отталкиваясь от стоимости милки, стесняюсь брать больше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Упаковку нужно прозрачную делать, однозначно! Съедят (если вообще съедят) не сразу, будет стоять и радовать глаз! А сами мыши просто шикарные. И это очень дёшево за ручную работу. С Милкой вообще не надо сравнивать, шоколад так себе :)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дороже надо, но люди будут думать дорого, но ручной труд не ценится у нас особо

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что упаковка только мешает. Не видна сама мышка!

6
Автор поста оценил этот комментарий

На Милку вообще нельзя отриентироваться, дешманский шоколад. Лучше рассчитать именно Калебаут, плюс остальные материалы и плюс затраченное время. Пусть они получатся дороже, зато упахиваться не станете, но прибыль получите.

Мышки хорошенькие ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

А не пробовали что-то вроде такой упаковки для кондитерки https://www.picneco.ru/product/103? С прозрачными элементами такая красота должна быть))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за наводку! Куплю обязательно! Сейчас у меня всё разрешилось в последний момент - не успевала ничего заказать, пришлось импровизировать из того, что дома было:))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно продешевили, я бы взял пару пар((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на шоколадном производстве, каждый декабрь - это жесть . Сезонные звери делают деньги на весь год. Тоже на бельгийском шоколаде работаем . Но и на глазури . Разные линейки на покупательскую способность .
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку