-44

Армия Пикабу, пожалуй, должна навестить этого блогера

У какого-то блогера Smash, судя по всему не хило так пригорело, после чего он начал поливать пакостями данный интернет-ресурс, а в комментариях нашлись сотни человек, его поддерживающих. Что-то как-то даже не по себе...

Армия Пикабу, пожалуй, должна навестить этого блогера Блогеры, Пикабу, Оскорбление

Собственно, само видео по ссылке: https://youtu.be/YhKBHcX_FHg

Дубликаты не найдены

+40

Какой прекрасный способ наглядно продемонстрировать их правоту.

раскрыть ветку 27
+21

Никто не имеет права на мнение, отличное от "пикабу лучшый сайт в инторнетах!!!", а иначе мы закидаем ево гавном!!!

ещё комментарии
+7

А мне всё нравится, и котики и дичайшая дичь. Где бы я всё это выискивал, а тут всё в одном месте. Очень удобно.

+17

Пикабу не твоя личная армия.

Иллюстрация к комментарию
+3
Это он ещё на ЯПе не был.
раскрыть ветку 2
-1

Это да  на ЯПЕ были пляски радости когда случился терракт в Ордандо в гей клубе, переживали только, что в России не стреляют их, поэтому все познается в сравнении.

А так модераторы может  ибанят, но если срач в горячем уже идет чаще всего гомобов минусят

раскрыть ветку 1
+1

А так модераторы может ибанят...
Как точно и всего лишь в одном предложении высказана вся работа модераторов.

+6

Каждый дрочит, как хочет. Нахуй он сдался. А вот лишняя реклама Пикабу не помешает.

раскрыть ветку 2
+5
реклама Пикабу

чтоб тут ещё больше школяров было и кармодрочерофф

раскрыть ветку 1
-1

они все равно каждый раз, как у них начинается обострение  митинг, они тут регистрируются, а потом их гонят саными тряпками

+3

хуя у вас пичот.

+3
Нас не армия, нас рать.
+1

Ой, вот неужели не наплевать?

+1
Не знаю,о ком речь)
0

Пикубашники любят сиськи, котиков, Путина, ясделалхуйнюпосмотрите, шутки про баб, шутки про пидаров, шутки про Гитлера, шутки про еблю с маленькими девочками, шуьки про членодевок, истории о том, как пиздато было в СССР.

Пикабушники не любят того, чьё имя запрещено говорить даже Путину, движухи против властей, баяны, крипту, пидаров, Милонова, кактамназападехорошо, любое мнение, отличное от толпы.

Как факт - это не пикабу, а большинство граждан РФ.

раскрыть ветку 4
-4

По моему оценочному мнению Путина любят только продажные кремлеботы, больные на голову люди, пенсионеры и олигархи. К какой группе относишься ты?

раскрыть ветку 2
-2
Так же как и к геям. Я к ним не отношусь.
раскрыть ветку 1
-4
шутки про еблю с маленькими девочками

Совершеннолетними.

0
А, нас рать
0

"...причина в том, что мне плевать, что там подумает всякое быдло!" (цит. А. Рудазов. Архимаг)

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

больше похоже на перепись жопотрахов

-1
Много чести ему
-1
Просто не всех проблемы гомосеков волнуют, что этих проповедников от ЛГБТ и бесит. Им то надо каждый день про себя слышать))). Но если нетрадиционных 6 процентов, почему остальные 94 должны за них переживать?
-2

Как мучается человек, но читает.

Приятно посмотреть.  Я например на сайты говноедов типа "Эха" не хожу и не учу,  как им употреблять.

-2
Кремлеботы и правда тут завсегдатые. Минусите, товарищи, я готов.
раскрыть ветку 2
+3

Да нахер ты кому то нужен тут.

-5

Держим строй от кремлеботов вместе. Сомкнуть плюсы. Так есть шанс хотя бы очень сильно не уйти в минус

ещё комментарий
-2

о я как раз читаю эту дичь... как будто все униженные и оскорбленные собрались в одном месте

-3

Пидоры негодуэ. Значит на Пикабу все правильно.

-5
Будто кремлеьоты только на Пикабу. А в шовинизме винить Пикабу глупо, какое общество, такие и пользователи интернета
-6

Я ежемесячно отлавливаю по 70 кремлеботов и добавляю в черный список...на япе их в разы меньше...

раскрыть ветку 5
0

а че меня не добавил?

раскрыть ветку 1
0

Уже добавил...

-1

Зато на ЯПЕ дебильная система комментирования и дизайн который устарел лет 10 назад

-3

Ну и как оно? Нормально жить в своём зомбимирке? Приятно слышать лишь то, что тебе приятно слышать? Классно, что то обсуждая слышать со всех сторон лишь поддакивания? Охуенно же поспорить, когда все одного с тобой мнения, а кто нет, тот в бане? И тут же топить за свободу слова имея чёрный список из ( 37 месяцев умножить на 70 равно 2590) в две с половиной тыщи политзаключонных без права голоса и выбора. Охуенно!!!

-3
Какая насыщенная у вас жизнь. аж завидую.

На ЯПе есть только хохлоботы и адепты Навального.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: