Армия. Об армии в целом. Как легко и быстро уволиться из армии.

Всем привет. Мое видео о том как я сходил в армию и легко уволился оттуда, избежав каких либо проблем. Выкладываю его т.к слишком часто начали появляться новости о несчастных случаях в армии, этого всего можно легко избежать. Тут моя история и в конце то как я уволился.

Это можете сделать и вы. Главное ничего не бойтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как потом жить дальше со справкой психического?
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, только с моста сигануть и остаётся. Как жить-то с этим?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял что тебе дадут какую то справку или что то еще? У меня в военном билете категория А - 4.

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто по разным причинам требуется справка из психушки. Там в базе данных все равно есть ваша история.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё есть в твоём личном деле.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не заставляю так делать. Понимаю вы тут все аналитики очень крутые, не спорю. У меня никаких проблем, никаких справок и прочего дерьма, но вам же лучше знать <3

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брат напиши мне как нибудь , я в такой же ситуации

2
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя жизнь)) Но можешь забыть о госслужбе, работе в банковской сфере... да в принципе о работе в любой серьёзной организации. Сейчас ты молод и тебе похер. Но придёт время и ты будешь очень жалеть о своём "лайфхаке"))) У меня знакомый есть, откосивший по дурке. Тогда ему было 18, он хотел играть на бас-гитаре в рок-группе и не хотел служить в армии. Сейчас ему 36 и он совершенно не в восторге от себя хитровыебанного в 18 лет)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, который закосил по дурке, при это не успев пожить, ехидничает на качеством аналитики. Мда, очень смешно, прикинь 18-20 лет это не предел опыта и люди побольше твоего могут знать.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте держать в курсе событий.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В курсе каких событий? Ты же делишься историей закоса по дурке. Ты точно косил, а не естественно повел себя?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно повел. А что?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая твою агрессивность, то комиссовали тебя вполне заслуженно. Люди несогласны с тобой ,а ты кидаешься, тяжеловасто бы тебе пришлось в коллективе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держишь в курсе? Молодец!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя с прошивкой что-то, глючит программа. Ты с дуркой не затягивал, ходил к врачу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты получал после армии права? лицензии на оружие? работу в гос конторах? никаких проблем с этим?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

c правами проблем никаких, насчет лицензии на оружие не знаю т.к мне это не нужно. Гос конторы типа мвд и прочего мне тоже не интересны. Если планируешь туда идти, то служи, удачи тебе.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже отслужил, причем нормально. просто интересно как у психов это проходит
я и до армии не думал, что мне военник так уж пригодится. и не говорю про силовые структуры. ну я сейчас на новую работу устраивался на буровую электриком. военник в обязательном порядке спрашивали.
и медкомисиия охуеть была.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В военнике это никак не отражается.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я не про военник, а вообще про личное дело, базу или еще куда там могут это вносить. про дальнейшую жизнь. проблемы с оружием, доступом к секретности и т.д..
а то в самом посте ты так преподносишь что все заебись, ничего не бойтесь и все нормально будет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому человеку нужен ствол и доступ к секретности, работе в фсб и так далее. Кому это нужно не будет интересоваться списанием с армии.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не каждому, далеко не каждому. но как повернется жизнь, вдруг через 10 лет захочет.
повторюсь, я тоже в свое время не думал что мне он пригодится, тем более на работе инженера

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку