-9

Армия. Об армии в целом. Как легко и быстро уволиться из армии.

Всем привет. Мое видео о том как я сходил в армию и легко уволился оттуда, избежав каких либо проблем. Выкладываю его т.к слишком часто начали появляться новости о несчастных случаях в армии, этого всего можно легко избежать. Тут моя история и в конце то как я уволился.

Это можете сделать и вы. Главное ничего не бойтесь.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+1
Что-то я не особо понял. Если армия не нужна была, надо было думать, до неё. А если нужна, зачем косить под дурака? Да и вообще так себе причина комисоваться по статье. Будет весьма интересно, если ты всё-таки не сможешь откосить, очень занимательная служба ждёт тебя оставшийся срок.
раскрыть ветку 5
0

Большинство людей начинают думать только после того, как попали туда. Статья - ложь. Военник у меня чистый. Откосить получится при должных усилиях т.к им проще тебя просто списать и не мучиться.

раскрыть ветку 4
0

Автор а где ты на Сахалине служил?

0

Так, посмотрел видос и чисто для закрепления материала вопрос: То есть просто напросто нужно сходить один раз/несколько к психологу и пожаловаться на состояние здоровья? Есть же и такой шанс что он скажет "все норм иди давай" и даже не предложит никаких тестов или обследований.

раскрыть ветку 4
+1

Если говорить о симптомах о которых я рассказал, то нет, таких шансов нет. При должном старании все довольно легко.

раскрыть ветку 3
0
А как потом жить дальше со справкой психического?
раскрыть ветку 22
+1

Ну да, только с моста сигануть и остаётся. Как жить-то с этим?

0

А с чего ты взял что тебе дадут какую то справку или что то еще? У меня в военном билете категория А - 4.

раскрыть ветку 20
0

в смысле комиссоваться ?

косить под идиота надо ДО армии, а не во время

раскрыть ветку 1
0

не проведя там и двух месяцев можно получить около 100к рублей не самым сложным образом. Для тех кто не закосил раньше я думаю способ не плохой.

0
Напиши ВКРАЦИИ что да как, смотреть не охота
раскрыть ветку 2
0

c 6:53 смотри тогда

0

Что блядь???

0
Парень герой?
-2
По голосу слышно, что лошара. Теперь год служат, чего за сопли? Иди к маме плачь, нытик
раскрыть ветку 4
+2

"Хорошо в тени акации рассуждать о дислокации" да?

Иллюстрация к комментарию
0

Хейтер <3

раскрыть ветку 2
Похожие посты
39

Иван Васильевич Стрига, князь Оболенский

Иван Васильевич Стрига, князь Оболенский История, История России, Военная история, Царская Русь, Царь, Личность, Лига историков, Армия, Русская армия, Русь
Показать полностью
86

Генерал-аншеф Багратион (гравированный портрет + кр. выписка)

Генерал-аншеф Багратион (гравированный портрет + кр. выписка) История, История России, Военная история, Лига историков, Война, Войско, Армия, Русская армия, Багратион, Книги, Литература, Сражение, Длиннопост
Показать полностью
3225

Ответ на пост «Армейский идиотизм» 

Ответ на пост «Армейский идиотизм» Армия, Военкомат, Шлагбаум, Самара, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Армейский идиотизм» Армия, Военкомат, Шлагбаум, Самара, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
11976

Армейский идиотизм

Армейский идиотизм Армия, Военкомат, Шлагбаум, Самара
90

Как я в армии служил

315

Военкомат Карелии обвинили в нарушении прав призывников

Показать полностью
7378

Все бы так оперативно работали

100

Как я сам себя отправил в армию за 15 минут. Часть 9: "Почему никто не встает? Новый год в армии. Поездка в город."

Показать полностью
94

Как я сам себя отправил в армию за 15 минут. Часть 8: "Прибыл в новую часть. Шок. Хочу обратно в учебку. Когда уходят все контрактники"

Часть 7: "Все-таки забрали из учебки, желание сбежать, днюха в поезде" — клик

В начале декабря 2019 года, после распределения из учебной войсковой части, я прибыл к месту дальнейшего прохождения службы, уже в так называемую "боевую" войсковую часть. И тогда же был дан старт череде ужаснувших меня удивлений. Ну, обо всем по порядку. Начнем с того, что если забор и ворота КПП (контрольно-пропускного пункта) моей учебки были достаточно современными, то здесь КПП не было вообще, а вместо забора и ворот была, как мне показалось, собственноручно сделанная имитация: все "стены" были вручную скручены из проволоки, а ворота представляли собой две огромные изрешеченные створки, сквозь которые, при большом желании, можно было спокойно протиснуться.

Показать полностью
41

От засады к засаде: ОСпН №2

До сих пор большая часть информации, о совместной работе спецназа ГРУ со спецназом ВВ, ФСБ, СОБРом и ОМОНом, в чеченских горах, засекречена. Поэтому имена бойцов, о которых пойдет речь далее, изменены. Это история про сводный отряд, действовавший на Северном Кавказе в конце лета 2000 года. В задачи входило уничтожение главарей бандформирований, таких как Хаттаб, Басаев, Масхадов. Всего таких сводных отрядов было три. Один отряд контролировал Ножай-Юртовский и Веденский районы, другой – Шалинский и Урус-Мартановский, третий отвечал за Курчалоевский. В нашей же истории речь пойдет об ОСпН под номером 2, который изначально располагался на базе полка ВДВ у населенного пункта Энгеной, который фактически за месяц провел 14 спецопераций и вписал себя в историю той войны.
Показать полностью
49

Три реальных случая комиссации из армии: ожирение печени, порок сердца и сахарный диабет

Три реальных случая комиссации из армии: ожирение печени, порок сердца и сахарный диабет Армия, Служба, Госпиталь, Комиссация, Медицина, Ожирение, Сахарный диабет, Порок сердца, Длиннопост
Показать полностью 1
67

Парадоксальный военкомат

Показать полностью
193

История одного призывника. Рассказ о том, как служат с ВИЧ в армии или чудеса русской медицины.

Показать полностью
67

Аномальные потери в армии

1383

Сломал систему... ))

Реальный случай. В декабре прошлого года на Сборном пункте военкомата в Казани травмировался 23-летний призывник. Его вместе с товарищами заставили таскать мешки с картошкой, во время чего парень с мешком на спине поскользнулся и получил перелом ноги. Делом занялась военная прокуратура. Позже военкомат добровольно выплатил травмированному призывнику 100 тысяч рублей компенсации. Пострадавший заявил, что не имеет претензий.
То есть, получилось, что парень и от армии отскочил ,так ещё военкомат ему бабла загрел )
3399

Хочу помочь парням 18-27 лет

Добрый день, светлое общество!)
Я 5 лет "профессионально" занимался помощью призывникам. Первым помогал получить военный билет, вторых защищал от военкоматов, а третьим помогал отправиться в ту часть, где их служба будет как минимум полезна и познавательна! В двух городах - миллионниках меня знают как человека, который избавляет от головной боли парней призывного возраста.

Вот уже год я этим не занимаюсь, т.к. познал всё что можно и получить какие то новые знания или навыки в этой сфере мне уже не светит) Но я потратил всю свою молодость на теорию и практику, столкнулся со всеми штатными и нештатными ситуациями, произволом военкоматов,полным набором наглости и дезинформирования со стороны сотрудников военкомата и лиц, связанных с ними! за свою практику, я помог добиться желаемого результата порядка 500 призывникам по всей России. (Даже ностальгия взяла, пока текст писал)))

Что я могу: Проконсультирую по всем вопросам, связанным с призывом на военную службу, в зависимости от ваших целей. Скажу что делать, как делать и когда делать. При необходимости составлю заявление и предоставлю инструкцию по дальнейшим действиям. В общем, я выступлю в роли шкатулки со знаниями, которые вам получать не обязательно)

В качестве бартера за моё время принимается "Спасибо"!
Комменты для минусов оставляю!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: