-8

Армия. Об армии в целом. Как легко и быстро уволиться из армии.

Всем привет. Мое видео о том как я сходил в армию и легко уволился оттуда, избежав каких либо проблем. Выкладываю его т.к слишком часто начали появляться новости о несчастных случаях в армии, этого всего можно легко избежать. Тут моя история и в конце то как я уволился.

Это можете сделать и вы. Главное ничего не бойтесь.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 месяц назад
+1
Что-то я не особо понял. Если армия не нужна была, надо было думать, до неё. А если нужна, зачем косить под дурака? Да и вообще так себе причина комисоваться по статье. Будет весьма интересно, если ты всё-таки не сможешь откосить, очень занимательная служба ждёт тебя оставшийся срок.
раскрыть ветку 5
0

Большинство людей начинают думать только после того, как попали туда. Статья - ложь. Военник у меня чистый. Откосить получится при должных усилиях т.к им проще тебя просто списать и не мучиться.

раскрыть ветку 4
+1
Статья ложь? Что за пиздеж? В военном билете ставится отметка, что человек комиссован по статье 7б. Иначе это глупость. Отметка о том, что в часть попал есть, а о том, что убыл нет что-ли?
0

Военник чистый? А указано на каком основании призвался/уволился?

раскрыть ветку 2
0

Так, посмотрел видос и чисто для закрепления материала вопрос: То есть просто напросто нужно сходить один раз/несколько к психологу и пожаловаться на состояние здоровья? Есть же и такой шанс что он скажет "все норм иди давай" и даже не предложит никаких тестов или обследований.

раскрыть ветку 2
+1

Если говорить о симптомах о которых я рассказал, то нет, таких шансов нет. При должном старании все довольно легко.

раскрыть ветку 1
0

На крайний случай взял на вооружение, спс)
ЗЫ: да да, выше писали что если не хочешь в армейку, то лучше заранее позаботится, но так уж получилось что не у всех есть связи/деньги, поэтому способ как в посте тоже имеет право на жизь)

0
А как потом жить дальше со справкой психического?
раскрыть ветку 21
+1

Ну да, только с моста сигануть и остаётся. Как жить-то с этим?

0

А с чего ты взял что тебе дадут какую то справку или что то еще? У меня в военном билете категория А - 4.

раскрыть ветку 19
+1
Часто по разным причинам требуется справка из психушки. Там в базе данных все равно есть ваша история.
+1

Всё есть в твоём личном деле.

раскрыть ветку 17
0
Парень герой?
0

в смысле комиссоваться ?

косить под идиота надо ДО армии, а не во время

раскрыть ветку 1
0

не проведя там и двух месяцев можно получить около 100к рублей не самым сложным образом. Для тех кто не закосил раньше я думаю способ не плохой.

0
Напиши ВКРАЦИИ что да как, смотреть не охота
раскрыть ветку 2
0

c 6:53 смотри тогда

0

Что блядь???

-2
По голосу слышно, что лошара. Теперь год служат, чего за сопли? Иди к маме плачь, нытик
раскрыть ветку 2
+2

"Хорошо в тени акации рассуждать о дислокации" да?

Иллюстрация к комментарию
0

Хейтер <3

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: