-4

Армия летсплей - #1 Введение

Добрый день друзья. Это мой первый пост - посвященный серии на всем известную тему нашей Великой и Могучей армии РФ. По этому первый пост я начну с информации о себе, так сказать для ознакомления.
Меня зовут Александр. Мне достаточно лет, так сказать в самом расцвете сил.
Служил и служу я на крайнем севере нашей прекрасной Родины, в обилии снега, медведей и морошки.

Призывали меня на срочную службу в n-году. Отслужил свои положенные 2 года, и ушел на контракт. За это время я достаточно повидал. Врать не буду в горячих точках небыл, да и не просился особо - жизнь дороже денег.

Я достаточно хорошего телосложения. И категория годности у меня А1. Но меня все равно оформили в пехотный батальон, ещё на срочной службе, с того самого момента у меня и пошел отсчёт дней моих армейских.

Я разделю летсплей на несколько частей: летсплей срочной службы и контрактной. Возможно потом, со временем введу новые, если понадобиться.

Ну и все, от Вас мне только интересно зайдет ли такая тема. Дайте знать в комментариях)

Дубликаты не найдены

0
Зайдет, валяй)))
0

Давай, руби правду матку, сам срочку оттрубил в мотострелках, правда в РБ, будет с чем сравнить.

-1

А я не служил - не мужик

раскрыть ветку 1
0

ну так хоть почитаешь, и поймешь, что скорее всего мало что потерял, да и по большему счету ничего особо важного приобрести и шансов не имел )))