Армия, как испытание

Очень люблю парня, отношениям 2.5 года, было всё, и жили вместе пол года, и ссоры были, и переосмысление, но всё равно любим друг друга.


Внезапно забрали служить, я в другом городе, он в своем служит, навещать не смогу. Обещал женится после армии, но потом ещё хочет восстановиться на учёбу. Ждать 1.5 года. Сказала, что люблю и буду ждать, но сама истерю, вдруг забудет, разлюбит, или кто-то будет говорить, что я шлюха, но я верный человек и ждун.


До армии, часто ссорились из-за моей ревности, бывало, что он заглядывался на девушек, искал в интернете их, или общался, обсуждали много раз, говорил что любит, и что не предаст, короче ни к чему не приводило, единственное поняла, что такой человек, и нужно быть мне мудрее.  А тут разлука на год, очень мучают сомнения, не хочется проебать время, тк мне будет 28. Боюсь, что изменит во время службы, или потом не сойдёмся, и бросит ради молоденькой девушки. Хотя сам дал обещание, что женится и всё мы преодолеем.

Армейская курилка

971 пост3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:


1. Нарушать законодательство РФ.

2. Оскорбления и нападки друг на друга.

3. Посты не относящиеся к тематике сообщества.

4. Любая реклама сторонних организаций.


Правила сообщества:


Пожалуйста, внимательно прочитайте.


Самое важное, при консультировании по правовым аспектам - не раскрывайте свою принадлежность к определённому ведомству. Вопросы старайтесь составлять так, как будто вы спрашиваете от лица другого человека. Не используйте настоящие имя и фамилию. Если даже уже вписали настоящие - измените их в посте.


В сообществе Вы можете задать вопрос на интересующую Вас тему.

Обращаем внимание, что в сообществе уже могут быть ответы на Ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поиском по сообществу. Например - "ипотека" или "служебное жильё".


Если ответа не нашли или для Вашего случая он не является исчерпывающим, Вы можете задать его в сообществе.


Пожалуйста, постарайтесь максимально шире раскрыть вопрос и дать максимум сопутствующей информации


В сообществе есть некоторые ограничения :


1. Запрещено предлагать товары, услуги и т.п.

2. Запрещены дискуссии на политические и религиозные темы.

3. Запрещён обмен видео, фото и аудиоматериала, не относящегося к тематике сообщества.

4. Беседы на темы, не имеющие отношения к прохождению военной службы, недопустимы.

5. Критика командования недопустима.

6. Нельзя использовать нецензурные слова.


Не забывайте об ответственности за пользование мобильным телефоном на рабочем месте /на службе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Могу рассказать свою историю.

Я в армию уходил при девушке, которая была старше меня и жила со мной уже некоторое время. Не то чтоб была большая любовь безумная, но всё было хорошо, хотя о свадьбе говорить было рано. Мне было 22, ей 25 вроде. Не суть по большому счету.

В общем за год в армии я многое переосмыслил, повзрослел в голове. И хотя виделся с ней пару раз в первые пол-года и об измене не помышлял, я под конце года расстался с ней. Решил не тянуть до возвращения даже, чтоб её время не тратить. Понял в общем, что не моё, что временное, что нет смысла тянуть бесперспективное.

Письма мне писала мама. друзья писали, а девушка нет. Может это тоже оказалось важно.


В общем советовать не берусь. Всё зависит от людей.

Абстрактно считаю, что если человек любим и дорог, то его честное ожидание не будет потерей времени ни при каком исходе. Будьте честны с собой и с другими. И удачи Вам.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы поняли, что с ней у вас нет будущего?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверка расстоянием размеров любви конечно замечательная, но 1,5 года это 1,5 года. Тем более молодости. Послушайте того, кто более чем на 30 лет старше: не бойтесь никого потерять и не превращайтесь в ждуна, живите полной жизнью, не сидите дома. То что ваше и так от вас никуда не денется, а чужое один хрен отвалится, как бы не цеплялись.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувства остыли. Прям совсем. Вспоминаешь - хороша, красотка, трахаться хочется (ну грубо если). Но химии нет. Мимими сдохло. Не знаю как еще объяснить.

Это может поэтичный бред, но однозначно жизненный - что на расстоянии маленькая любовь тухнет, а большая разгорается сильнее. Так и сработало.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звонил вчера, был грубый капец какой-то, наехал из-за фигни, хотела ему сказать, что все тип будут настраивать его что я его брошу, а он вообще подумал, что я его там опять ревную к девушкам психанул и трубку бросил, звонила был занят, потом перезвонил и говорит, ты меня заебываешь, мозг ебёшь опять этим, я все обдумал мне это не нужно, я начинаю говорить ты меня неправильно понял, я тебе доверяю, хз вроде спокойнее стал, но все не то, общение уже не пошло, сказал устал и пока типо.  На всё психует, злой, голос там потерял, у меня уже нервы к черту. Хотя неделю там, я уже не знаю что делать, то любит женится, то ненужна ему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите письма. Телефон не подходит для общения с солдатами) я серьезно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! У меня просто страх потерять его

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да... забыл упомянуть интересное. Я, как человек адекватный, уходя на службу сказал, что потрахушки на стороне считать в этот период изменой не намерен. Уж не знаю блюла она этот год или нет. Да впрочем и не важно уже )

Это я к тому, что ревнивость, это всегда плохо. Без вариантов. Нет доверия - не будет нормальных отношений. Лучше обжечься и начать заново, чем жить во лжи и недоверии.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя знаю, его знаю, что он если влюбится, то отношения сразу изменятся, его видно, изменять наверное не будет, но холодок почую, сама меняюсь, либо ему говорю что мне не нравится его кокетство, по мозгам ебу, но прекращает. А тут просто хз, никогда такой долгой разлуки не было, я по себе знаю, отец часто в командировке уезжает, в детстве пол года не было, я его не узнала. Даже к отцу нужно было привыкать, а тут девушка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, описанный мной события были 10 лет назад и это я сейчас об этом легко говорю ) Тогда конечно было не легко.

А Вам ну это... денег нет, но вы держитесь )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку