-6

Армия и грыжы!

Доброго всем времени суток хотел бы услышать вам по поводу грыж и армии, какие шансы уйти, и стоил ли эти с грыжами или нет. Мрт прикладываю

Армия и грыжы! Армия России, Межпозвоночная грыжа

Дубликаты не найдены

+4
Жи- Ши пиши с буквой "и")
раскрыть ветку 1
+2

А жы-шы пышы с буквой ы

+2

грыжи

+1

Со мной служил чувак с 3 позвоночными грыжами, послужил он примерно пол года, а потом списали. При этом ему нечего нельзя было делать.

раскрыть ветку 2
+1
«ничего»
0
Как понять не чего делать нельзя, чем он занимался в армии
+1

шансы уйти куда?!

раскрыть ветку 5
0
В армию
раскрыть ветку 4
0
Зачем армия здравомыслящим людям? Если делать нечего больше, то вперёд.
0

иди служи

раскрыть ветку 2
0
Сходи на комиссию и узнай
0
Годен, собирайся
раскрыть ветку 3
0
Тогда эмг и прочее не стоит делать?
раскрыть ветку 2
0
Сходи на консультацию к нейрохирургу, где он даст заключение, в котором будет скорей всего написано, что требуется плановая операция. С этим заключением дуй в военкомат, а там они уже тебе скажут, что ты боец, годен)
-1
За каждый вопрос 50 отжиманий, упор лёжа принять!
0
Шанс есть всегда.
0
Про межпозвоночные не знаю,но вот с паховой грыжей служишь.Делают операцию,неделя реабилитации и погнал дальше.
0

блэт пздц, у меня тоже только грыжи нашли, хз как жить теперь и работать)
не, в армию и без грыж не стоит, а с грыжами тем более, будут переохлаждения, стоять на тумбочке часами тоже вредно, тяжести таскать могут заставить. У нас был солдат, у которого аппендикс вырезали и полгода освобождение было, ну не порядок, чтобы дух проебывался. его каждый раз ставили на тумбочку, швы расходились, он шел в с/ч выписывался и так 5 раз)
P.S. как давно нашли и как ты живешь, я вот месяц с ними живу как узнал, без уколов нормально жить не могу, больно, хотя сейчас и дома сижу.

раскрыть ветку 4
0

у меня во взводе был чувак с 2 грыжами и протрузией. через месяц-два начал по ночам стонать и постоянно на боль жаловаться. отправили в госпиталь, через месяц вернулся с какими-то таблетками. через недели две снова заболело, снова отправили. потом и на ВВК. как его вернули после ВВК, пытался с собой покончить, он мне сам потом об этом сказал.
чем  с ним закончилось не знаю, я через пару месяцев на дембель свалил, но вроде он дослужил

0
Пол года как боль в спине стоит на постоянной основе, вроде и не прям что полный капец ну ноющая, месяц назад пошёл к неврологу дали направление на мрт 7. 11.19 узнал о них
раскрыть ветку 2
0

У меня внезапно появилась на почве холода, с вечера началось, а ночью пошел в туалет и не дошёл, т.е. вообще ходить не мог несколько дней, даже ногу поднять, у тебя вообще 8мм, это оч. Много, мне врач говорил то ли с 8, то ли с 9 уже операция, если прижмёт, то я б не рискнул операции на позвоночнике делать в армии.

раскрыть ветку 1
0
стоил ли эти с грыжами или нет
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: