Армия

Вас чмырили в армии? Или врете или не служили... Я пришелл служить в 99м весной, призыв назывался весенним, я 3го июня начал долг родине отдавать. Пошел сам, я был астматиком, и хотел служить, точнее не то что хотел, я мечтал о службе, меня отец так воспитывал, всегда говорил, не служил, не мужик... Я с пеленок это слушал... В армию шел в 99м. Хотел в Югославию, я был ебаный патриот... К моменту службы,её уже не сущевствовапло, югослааии... Хотя могу ошибаться...Зато была вторая чеченская, а я то чо, часть тыловая, автобат. Я с присяги побежал, долбоёб, заявлением, прошу направить меня для прохождегия дальнейшей службы, в чеченскую республику... Там два друга и будующий кум, мне болт на всю харю.. Часть тыловая, будешь тут и больше никуда. Я вырос в Сочи, я тут дрался чуть не с пеленок. Землетрясение в армении помните? Кто сюда только не приехал... С пяти лет я шел к бабушке из своей общаге, с кирпичом в руках, кирпича хватало только на то, что бы вырубить первого нападавшего, дальше били толпой, всегда! Я с пяти лет дрался, я всегда дрался и всегда получал. Я когда пришел служить, я ничего не боялся, старший призыв был гораздо ссыкливие толпы армян с села, вокруг еще были парты и стулья, как только на меня напали первый раз, в ход пошло всё, чего рука коснулась, пиздился я на смерть, я знал, дай слабину, все! Ты навсегда в отпизженых! Я бился! Я заработал репутацию... Меня не трогали. Моего одноклассника, я и в школе с ним не дружил, поймали на дрочке, его чмырили до конца службы, мне когда говорили, вы все с Хосты такие? Я бил! В лицо, меня не волновали последствия. Через год службы, меня больше не трогали. Я пару раз, был так отпизжен, что еле ходил. Били по яйцам, промазали, но ляхи были синие. На медосмотре, начали давить, что б сдал, я отвечал, что свалился с лестницы, и ударился об ее угол, так, сам того не желая, заработал репутацию нормального пацана, стали уважать,как не стукача. Но не надолго, я ночью, избил табуреткой мудака, который чуть мне яйца не отбил, он был дембель, и от его сослуживцев в ту же ночь охрененно выхватил. Так сильно, пизды я до того момента не получал. Избили очень сильно. Ссал кровью. Зато, больше никогда не трогали. Отслужил с удовольствием, сейчас, спустя почти двадцать лет, я хочу сказать спасибо командиру части! Спасибо Вам полковник Федосеев, может я жив благодаря Вам! Вы тогда не пустили в чечню меня и моего друга. Сейчас мы оба живы, в отличии от тех двух пацанов, которые сгорели в БТРе, которые поехали вместо нас, нас не отправили, только потому, что до дембеля меньше трех месяцев остовалось. Всё это я вспомнил сегодня, после звонка сослуживца мудока, которого по сей день, если встречу-отпизжу. Позвонил мне пьяный в говно, в3.30 утра, вот был тварью, даже спустя 17 лет тварью остался, нормальный человек позвонит в это время...и да! Господа! Мне так похуй на плюсы ваши или минусы или плюсы. Я совсем не блогер, у меня нет каналов, мне срать на подписчиков, я пишу для пары человек, которые просили, я прошу остальных 759 отписатся, ну конечно кроме тез кто подписался чисто минустть, с вами мудаками у меня дрлгая жись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не служил-не мужик. Блять, логика одноклеточного
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фраза хорошая, армейская. Армия мозгов не добавляет, но дурь вышибает, откосил, молодец! Пикабу, сборище таких как ты, мне нравится этот сайт, я тут деградирую, меня ссыкуны и лохи тут бесят. Вы из реальной жизни сюда перебрались, ноете даже тут, стучите то админу, то модеру, мужчины-плаксы
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коменты мои заминусули... Ха блять ха. Продолжай те... Мне похуй...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у меня хоть мозгов добавилось, пока все плац топтали, я образование получал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из вас выбить забыли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку