-33

Армия

Вас чмырили в армии? Или врете или не служили... Я пришелл служить в 99м весной, призыв назывался весенним, я 3го июня начал долг родине отдавать. Пошел сам, я был астматиком, и хотел служить, точнее не то что хотел, я мечтал о службе, меня отец так воспитывал, всегда говорил, не служил, не мужик... Я с пеленок это слушал... В армию шел в 99м. Хотел в Югославию, я был ебаный патриот... К моменту службы,её уже не сущевствовапло, югослааии... Хотя могу ошибаться...Зато была вторая чеченская, а я то чо, часть тыловая, автобат. Я с присяги побежал, долбоёб, заявлением, прошу направить меня для прохождегия дальнейшей службы, в чеченскую республику... Там два друга и будующий кум, мне болт на всю харю.. Часть тыловая, будешь тут и больше никуда. Я вырос в Сочи, я тут дрался чуть не с пеленок. Землетрясение в армении помните? Кто сюда только не приехал... С пяти лет я шел к бабушке из своей общаге, с кирпичом в руках, кирпича хватало только на то, что бы вырубить первого нападавшего, дальше били толпой, всегда! Я с пяти лет дрался, я всегда дрался и всегда получал. Я когда пришел служить, я ничего не боялся, старший призыв был гораздо ссыкливие толпы армян с села, вокруг еще были парты и стулья, как только на меня напали первый раз, в ход пошло всё, чего рука коснулась, пиздился я на смерть, я знал, дай слабину, все! Ты навсегда в отпизженых! Я бился! Я заработал репутацию... Меня не трогали. Моего одноклассника, я и в школе с ним не дружил, поймали на дрочке, его чмырили до конца службы, мне когда говорили, вы все с Хосты такие? Я бил! В лицо, меня не волновали последствия. Через год службы, меня больше не трогали. Я пару раз, был так отпизжен, что еле ходил. Били по яйцам, промазали, но ляхи были синие. На медосмотре, начали давить, что б сдал, я отвечал, что свалился с лестницы, и ударился об ее угол, так, сам того не желая, заработал репутацию нормального пацана, стали уважать,как не стукача. Но не надолго, я ночью, избил табуреткой мудака, который чуть мне яйца не отбил, он был дембель, и от его сослуживцев в ту же ночь охрененно выхватил. Так сильно, пизды я до того момента не получал. Избили очень сильно. Ссал кровью. Зато, больше никогда не трогали. Отслужил с удовольствием, сейчас, спустя почти двадцать лет, я хочу сказать спасибо командиру части! Спасибо Вам полковник Федосеев, может я жив благодаря Вам! Вы тогда не пустили в чечню меня и моего друга. Сейчас мы оба живы, в отличии от тех двух пацанов, которые сгорели в БТРе, которые поехали вместо нас, нас не отправили, только потому, что до дембеля меньше трех месяцев остовалось. Всё это я вспомнил сегодня, после звонка сослуживца мудока, которого по сей день, если встречу-отпизжу. Позвонил мне пьяный в говно, в3.30 утра, вот был тварью, даже спустя 17 лет тварью остался, нормальный человек позвонит в это время...и да! Господа! Мне так похуй на плюсы ваши или минусы или плюсы. Я совсем не блогер, у меня нет каналов, мне срать на подписчиков, я пишу для пары человек, которые просили, я прошу остальных 759 отписатся, ну конечно кроме тез кто подписался чисто минустть, с вами мудаками у меня дрлгая жись.

Дубликаты не найдены

+9

таких как ты,автор,лучше стороной обходить. Всем,причем.

ещё комментарии
+6
С таким характером жить так долго это достижение!!!
ещё комментарии
+4
Сумбурная выкладка текста
ещё комментарии
+2
Бля, строка супер. Это вам не высеры всяких клерков, манагеров, банщиков. Типичный вася это самый обычный русский мужик. Подписался с самого первого дальнобоя. Пиши есчо! Может есть истории как ездил в магадан по зимнику?)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо друг, нет не ездил, мой край Новосибирск, дальше не был.
+2

Я вижу что в жизни кроме армейки к 35 годам других событий не было.

раскрыть ветку 1
-4
Были, почитай посты мои. Сейчас я достаточно счастливый человек, друзей только нет, но жена мне компенсирует, она мой лучший друг. Хотя вру, три-четыре друга есть всё таки, познакомился с ними на трассе, только далеко они и видимся очень редко, зато настоящие, из тех кто не бросит.
0
Красава, братиш! С честью отслужил!
0
И какая охуенная служба, вместо того чтобы чему то полезному научиться-пиздиться с ебланами которые тебя окружают. Да, я не служил, и не капли об этом не жалею, скажу сразу-не косил, почему не взяли-вас не касается. Ебал я в рот такую службу в армии.
раскрыть ветку 3
0

Я вот служил и жалею. Год в никуда.

0

Старая мудрая копипаста:

В армию не хочу, там надо сапоги защищать, если не защитишь, тебя повесят. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из фильмов американских. А сапоги-то рядом в гроб положат. Начищенные, парадные. Красивые. С аксельбантом. Ребята, идите служить.

Ребятишкам в кашу бром подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом хер стоит как часовой с берданкой. И после отбоя в попу друг друга трахают. Свет выключают и бегают по казармам. Бесятся. Любят нарядиться девочкой и родину служить@защищать. И в попу друг друга чпокают.

Если ты попал в разведку — считай твои дни сочтены. Утром рукопашка, перед обедом фистинг. На обед руккола. После обеда — расстрел. Без ужина оставили. Пидоры суки. Кушать хочется, а меня хоронят. Блядь.

Когда генерал женился, солдат загнали в баню. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, моются. Сержант мыло уронил. Его срочники заломали и выебали. Почему? Да потому что он на камни нассал. А генерал с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, солдаты в воздух стреляли. Их тоже потом расстреляли.

Кто-то закричал. Всем похуй. Хуй колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если старшину привязали к тумбочке — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.

Сегодня кино показывали. Наебали. Суки. Показывали Дом-2. А солдатам в караул идти, они же там друг друга перестреляют блядь! Решили им оружие не давать, выдали по валенку. Так эти долбоебы одного солдатика насмерть валенками забили. Насыпали внутрь битого кирпича и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.

Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то щенка утюгом забивает. На полу насрано. Плакат Тимоти. Напротив плакат робокопа. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий призыв расстреляли, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп срочника Вот такой наш ленинский уголок.

Зачем нужно служить? Чтобы не напали. Монголы. Будут по России ходить, целенаправленно деньги выпрашивать. Суки. Пидоры. Гвоздем машину поцарапает, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-русски не понимает. И осудить его не смогут, он же не гражданин. Только выслать в степь и там расстрелять. Пидоры. Все рыбы — пидоры. И монголы.

Кто не курит, тому в день выдают две конфетки. Ириски. Одна из них отравлена. В другой — бром. Вот и гадай: или подохнешь, или стояк лютый будет, хоть кол чеши. Но там большинство курит. Как же тут не закуришь, если тебя ебут в жопу? Охуеть.

Если проебаться от наряда, можно в самоволку. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в гараж, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать реп. И пиздят. Цепями велосипедными. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали.

У кого на гражданке девчонка ждет, тому яйца отрезают. Воинский обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе яйца отрезают. Ножницами. Ржавыми. Их потом можно будет в дембельский альбом подшить. А девчонка все равно не дождется.

Кто продаст аккумуляторы КАМАЗовские — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он кушает первым. Генерал при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель». Царь всегда ест с пола. Как волк. Или собака, им виднее. После отбоя царя все ебут и пиздят. Почему? Да потому что продал все аккумуляторы, пидарас пассивный.

Правильно говорят, что кто не служил, тот не мужик. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до дембеля дожил, тот огурчики полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до дембеля, у того кукушка отбита. и срака как у Дональда Дака. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.

На питание срочника министерство обороны выделяет по 478 рублей в день. Пиздеж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает генерал. Еще половину — старший офицерский состав. Еще половину — повара. и доходит до солдата 17 рублей. И жрет. Деньги жрут, пидоры. Посыпают бромом, мажут маслом, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела.

Повоюем еще. Так прапор говорил. Потом повесился. Или повесили, хуй знает.

раскрыть ветку 1
+3
Че за бред?
0
Не служил-не мужик. Блять, логика одноклеточного
раскрыть ветку 4
+1
Есть фраза хорошая, армейская. Армия мозгов не добавляет, но дурь вышибает, откосил, молодец! Пикабу, сборище таких как ты, мне нравится этот сайт, я тут деградирую, меня ссыкуны и лохи тут бесят. Вы из реальной жизни сюда перебрались, ноете даже тут, стучите то админу, то модеру, мужчины-плаксы
раскрыть ветку 3
0
Коменты мои заминусули... Ха блять ха. Продолжай те... Мне похуй...
-2
Из вас выбить забыли.
-2

Зато у меня хоть мозгов добавилось, пока все плац топтали, я образование получал.

0

Нахуй ты это в интернет пишешь??Что ты ждешь?Сочувствия?

раскрыть ветку 9
+2
Нет друг, не сочувствия, не плюсиков ради, просто чужим людям выговариться проще.
раскрыть ветку 6
+1

Ясно.Это у тебя психотерапия такая.Армия это клоака ещё та.Мне повезло с земляками служить, дерьмо случалось, но в целом весело было.Правда шрам на башке некрасивый остался=)

0

Друг мой вообще охуел.Что-то там с компами в штабе мутил.Даже пизды ни разу не получил=)

раскрыть ветку 2
0

Чужие люди и хуями закидать могут.

раскрыть ветку 1
0

он думает, что именно он и есть эти 5%...

раскрыть ветку 1
0
Да ничего я не думаю, я обычный мужчина со своим прошлым...
0

Яотбилабрамуяйца...

езда ли это не велосипеде или жестокое измывание над представителем еврейского народа!?

раскрыть ветку 1
-2
Ваше сообщение нечитабельно
-1
Ну и долбаеб
раскрыть ветку 2
+2
Взаимно) всегда радуют ссыкливые олени)))
раскрыть ветку 1
+1
С Википедии:
Известный психолог и врач А. И. Захаров определил страх как «аффективное (эмоционально заостренное) отражение в сознании конкретной угрозы для жизни и благополучия че­ловека»[3]. Он отмечал, что страх основан на инстинкте самосохранения, имеет защитный характер и сопровождается физиологическими изменениями выс­шей нервной деятельности, что отражается на час­тоте пульса и дыхания, показателях артериально­го давления, выделении желудочного сока[4].

В теории дифференциальных эмоций К. Изарда страх отнесён к базовым эмоциям, то есть является врождённым эмоциональным процессом, с генетически заданным физиологическим компонентом, строго определённым мимическим проявлением и конкретным субъективным переживанием[5]. Причинами страха считают реальную или воображаемую опасность. Страх мобилизует организм для реализации избегающего поведения, убегания[6].
-1

И что? Кто ты в свои 35? Таксист? Грузчик? Продаван в Магните?

раскрыть ветку 2
+4
Дальнобой он. Работяга обычный. А ты кто, чтоб ярлыки вешать?
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо друг, за поддержку!
-1
«Вас чмырили в армии? Или врете или не служили...» учитывая последние события подходящий слоган для кандидата в президенты
раскрыть ветку 2
+1
Вот ты 100 пудов откосил
раскрыть ветку 1
-1
Я тоже призыв 1-99.Даже вспоминать не хочу этот дурильник.В памяти осталось:даги,пидары-шакалы и нехват ебет первый год службы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: