Дубликаты не найдены

+5
Главное, взять от службы максимум полезного. Научишься адаптироваться в социуме, решать свои проблемы сам, один на один с ними.
А по делу: меньше говори и больше слушай, не делай то, что считается "западло" и не мсти молодняку, которые придет после тебя - они не виноваты в том, что делали другие.
раскрыть ветку 1
+2
спасибо за совет)
+3
не сцо, и не прогибайся.
+3
Зубную щетку не оставляй где попало. В идеале всегда должна быть спрятана, если не на глазах.
+3
Не иди в армию.
+2
Духи бесплотные! Вешайтесь!!!

ЗЫ
Удачи! нужная школа в жизни, сам с 45й ВДВ + контракт;)
раскрыть ветку 2
+1
спасибо,контракт это хорошо) если будут положительные впечатления,то планирую пойди в погран войска на контракт
0
Всю жизнь жил через дорогу от 45)
+2
хлеба на обратном пути купишь (мама)
+1
Не верь! Не бойся! Не проси!
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Когда будет совсем тяжело просто помни, что все пройдет и это тоже! Удачи!
раскрыть ветку 1
0
спасибо)
+1
все пройдет и армия не исключение)
+1
спокойно, щас там тихо
раскрыть ветку 1
+2
и хлеба, сына, хлеба
+1
смотря какая часть, и все же советую действовать так, будто ты попал не в военную часть, а в логово змей, где каждый хочет тебя наебать.
раскрыть ветку 2
+2
Один в поле не воин. Нужно сразу найти компанию, близкую по духу и интересам, и, в случае чего, поддерживать, помогать друг другу. Будешь относится к людям, как к животным, от них будет такая же отдача. А гниль вся всплывает в первый месяц - два службы. К ним и отношение будет формироваться соответствующее.
раскрыть ветку 1
+1
я вообще-то написал, причем с самого начала "смотря какая часть", но в любом случае, сначала 2 недели на полигоне поебут, чтобы спеси поубавилось, а затем в часть.
+1
Главное не ссы, и действием, и словом - оставайся МУЖИКОМ!
Помни - служба пройдет, а мнение останется(прежде всего твое)!
+1
Держи ноги в тепле и сухости!
+1
Не страшно. Нудно. Убого.(теплый,чистый туалет, на стульчак, которого можно присесть - это мечта) Постоянно хочется спать и жрать. Вот моя армия
+1
В Псков пусть тебя отправят,говорят там весело сейчас.
раскрыть ветку 1
0
что там такого веселого?
0
Куда забирают, какой род войск хоть знаешь?
раскрыть ветку 11
+1
вв мдв
сосновый бор
раскрыть ветку 10
0
Везёт блин(
раскрыть ветку 9
0
каску купил ?
раскрыть ветку 1
0
Это только в укропии сам себе покупаешь
0
Легкой службы солдат!Остается надеятся, что армия тебя не сломает и ты будешь прежним только правда закаленнее!И помни,солдатами не рождаются...
раскрыть ветку 1
0
спасибо)
0
А мне через 5 часов отправляться)
раскрыть ветку 4
0
не сказали куда?
раскрыть ветку 3
0
Войска специального назначения( часть назвали) правда не запомнил.
раскрыть ветку 2
0
ДЕ-ДОВ-ЩИ-НА
0
Когда я уходил в армию мне некогда было всякой х..ней заниматься, в интернете сидеть.
0
Попроси батю или кого служивого чтобы показал как правильно портянки наматывать - пригодится очень сильно.
0
я друга ток что провел в армию
0
Ты демобилизуешься, инфа 146%
0
Не забудь захватить, и жизнь будет слаще
0
Не бойся, я там был. Неплохо :) тем более тебе всего на год. Да и не воюют сейчас ни где, это в наше время было не понятно - куда попадешь. Постарайся попасть в те рода войск, о которых ты будешь потом рассказывать с гордостью. Мой тебе совет, будет возможность - ломись в военную разведку (она в любых родах войск есть, как отдельное подразделение обычно) :) вернешься домой с бэтмэном на шевроне и будешь смело говорить, что ты спецназ. Так что служи и УДАЧИ ТЕБЕ.
0
Торопиться было некуда, до дембеля оставалось 730 дней ( в твоем случае 365) ...
все будет нормально
-1
Надень гульфик.
-1
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
раскрыть ветку 1
-2
Скажите, зачем в цирке смеяться? Над акробатами?
-1
тебя ждет много интересного
-4
Запашок !! Вешайся!!
-4
До армии:
>Очень волнуюсь и переживаю. Поддержите пожалуйста тёплыми словами

После армии:
>Не служил - не мужик.
раскрыть ветку 6
-4
эт только малохольные переживают. мне вот фиолетово было.
раскрыть ветку 5
+3
А, ну это всё меняет. ты конечно пуп земли и если ты не боялся, то это нормально. А если кто-то мыслит и поступает не как ты - то они конечно не нормальны.
ещё комментарии
+3
Если идти после вуза, то воспринимаешь все намного спокойнее, но сразу после школы, наверное, мандражирует каждый. Ведь, не каждый день тебя забирают прямиком от мамки к комбату. Для вчерашнего школьника - это тот еще стресс, я полагаю.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: