181

Армейские истории - часть 10.

Очередные перлы людей с большими звёздочками:

1)

-Где будут все ваши близкие, когда вы будете принимать присягу? Родители и сестра будут стоять со слезами на глазах около плаца и жутко вами гордиться; друзья будут хлопать в ладоши и смеяться от радости, потому что их кореш единственный попал в войска! И только ваша девушка будет лежать в госпитале с ожогами ног...

-Почему?

-Потому что обоссытся кипятком!

2)

-Э, боец, приподнимись!

-Я!

-Ты чо такой сонный, а?.. опа.. а чо это ты не заправленный?! Оооо... Слышишь далекий вой?

-Никак нет..

-А ты прислушайся - это вой очка.. и ты пойдешь на этот вой и увидишь много белых камней, если сейчас же не взбодришься, понял?!

3) "А чо ты там делаешь под партой? Шарешки свои катаешь?! А? Показывай конспект... Ага... да... ну, молодец. Жалко, что мастурб@тор.."

4) "Вышел я из отпуска, пришёл сегодня в преподавательскую, а там день рождения с утра.. вкусняшки всякие, стакашку налили... Потом еще и красивая женщина пришла, и думаю я: "Вот бы отправили вас куда-нибудь в лес или на прыжки..." - ну ладно, не важно. Соскучился я по вам.

5)"@пта, а чо свет погас? Доставайте свои фонарики, работаем... Хотя... Была у меня бутылочка вина на такой случай... Да нет, давайте лучше в выходные"

6) "Я сам не понимаю, н@#уя вы встаете в пять утра. Мне на эти листья п&@уй. Лежали бы себе, красиво, шелест, запах приятный... А так, единственная польза - это ваша морально-психологическая закалка. Становитесь настоящими мужиками и воинами. πздец, бл@дь.."

Дубликаты не найдены

+9

Это вы еще плац, спичками не подметали. Нет, спичек я вам не дам, а то вы еще и казарму сожгете.

Один майор (с)

+4

Мне не надо, чтоб ты сделал, мне надо чтоб ты зае*ался.

раскрыть ветку 1
-2

ты ещё про цирк вспомни человек-шаблон

+1

Завтра в 6 утра, совершенно неожиданно для всех, в том числе и для меня, прозвучит сигнал "тревога"! Кто не успеет в строй по нормативу, прекрасно успеет на "белые скалы", на рыбалку.

-1
-Где будут все ваши близкие, когда вы будете принимать присягу? Родители и сестра будут стоять со слезами на глазах около плаца и жутко вами гордиться; друзья будут хлопать в ладоши и смеяться от радости, потому что их кореш единственный попал в войска! И только ваша девушка будет лежать в госпитале с ожогами ног...
-Почему?
-Потому что обоссытся кипятком!

А многих девушки дождались? Т.е. ушел была целка, вернулся - целка..

раскрыть ветку 1
+2
Меня даже невеста не дождалась :D
Крыша поехала через месяц уже.

А так, вообще.. да, довольно многих. Немногие из них не были целками, правда..)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: