Армейские байки

Это утро было весёлым. Жили мы на втором этаже. Построение на завтрак на улице перед ротой. Когда у тебя минута на то,  чтоб одеться, а в роте 120 человек, перепутать одежду было проще простого.


И вот, в муравейнике подъем. Оделись кто во что успел. Дальше длинный коридор. Одеваем бушлат и берцы. Обувь одевали на ощупь. Главное в очереди оказаться первым. Есть шанс отыскать свои.


Затем волна из лысых, не проснувшихся тел плывёт в низ по лестнице. И тут раздаётся истошный крик:

- Кто одел мои берцы?! И почему осталось два правых??!


Боюсь предположить, что где-то в строю стоит и ничего не подозревает такой же герой, но в двух левых ботинках.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"надеть", тупая ты буратина. Бушлаты, берцы и прочую обувь (это у чурки безграмотной в виде автора берцы это не обувь) можно только надеть.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть и "напялить",  тупая ты грамарная буратина.

Что я и делаю. Чтоб моя залупа из твоей глотки торчала.

Ибо заебали, простите мой французский.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб твоя залупа торчала из моей глотки где-то, окромя твоих влажных фантазий, должна пройти сотня лет. "Напялить" аналог "надеть", так было есть и будет, пока твои ублюдочные дети, и дети их детей не извратят РЯ до того примитивного, коим изъясняются, в силу своей убогости, их прародители.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой филолог, не забудьте обновить свою вакансию на бирже безработных.

Привет от программиста.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Любо-дорого смотреть, как человек (конечно, принадлежность этого индивида к виду Homo sapiens sapiens под вопросом, на так и быть)  осознал свою ущербность и начал прикрываться принадлежностью к некому другому подвиду.

Дорогой мой "программист". У меня для тебя плохие новости. Если ты не в состоянии отдуплить разницу между "надеть" и "одеть" (а ты не в состоянии), то и программист из тебя такой же хуёвый.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду вас курощать примерами из моего домена, вы там ни уха ни рыла, но слово "напялить" я употреблял в смысле пенетрации во всякие отверстия оппонента всякими инструментами включающими и хуй и черенок лопаты и прочие продолговатые инструменты.


Если вам такое употребление "напялить" неизвестно, тогда становится понятно ваше плачевное финанасовое положение. Напялили.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё глубже себя хоронишь. "напялить" в смысле "пенетрации", это так чудесно, коль не было так скудоумно. "напялить" в смысле "воткнуть" (да, мой скудоумный собеседник, пенетрация - это проникновение) в очередной раз выдаёт в тебе дегенерата. Очень сожалею (на самом деле - нет).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и "курощать" расшифруете?

К низведению я еще не приступал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, "курощать" ты проблеял, а расшифровывать просишь меня. Гениально.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

qed

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что, слился, мамкин философ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
saloupue tourchalua?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку