0

Армейская жизнь. Курсант(сержант) « Макаров».

Учился со мной курсант «Макаров». Общительный, «рубаха парень». Предложили ему возглавить нас – целое отделение(7 человек). Все были довольны – наконец-то – адекватный человек. И вот оно – чудо-«оно» превращается в мразь «конченую».

Как я его ненавидел….. Ну, и козлил тоже. Я был генератором «козленичных» идей. Когда ему присвоили звание младшего сержанта, он весь вечер подшивал себе новые погоны, чистый подворотничок. Мы ночью встали. Все оторвали… и перешили на грязную подшивку и грязные, мятые погоны ефрейтора . Да , с утра был казус!!!! Прибивали сапоги к полу. Зашивали простыни, зная о будущей «тревоге».

Прошли годы. Все уже старые. Нашел его …не,… не ВК… в «одноклассниках». Накатили эмоции-ненависть, обида….., а на последнем фото его обелиск.

Свои ощущения я сам не понимаю . Ненависть , обиды..и тд, все прошло…моментально…. пустота. И даже грусть. От себя не ожидал.

Спи спокойно дорогой недруг, пусть земля тебе будет пухом! О покойниках, либо хорошо, либо ничего КРОМЕ ПРАВДЫ (не все знают эту фразу полностью).

https://pikabu.ru/@spbgleb

Дубликаты не найдены

+2

какой интересный текст.

был "рубаха парень"

а потом стал "мудилой конченным". и непонятно почему. ведь то, что вы над ним измывались всей тусовкой, тут совершенно ни при чем.

0

А как человек может свой обелиск выложить? Заранее заказать или в будущее слетать?

раскрыть ветку 2
0

родственники часто зафиналивают соцсеть. пишут, что человек умер. еще на аватарку ставят обелиски, кресты, горящую свечку.

раскрыть ветку 1
0

Ааааа... понел.

0

Через неделю как дембельнулись двое,на построении  было зачитано сообщение из Москвы,что эти два придурка отравились(насмерть) паленой водкой.До дома потерпеть не могли .1992 год

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: