Армейская история - часть 18.

Цитата преподавателя:

"На зачёте спрашиваю курсанта - отвечает он слабо и неуверенно. Рассказывает про выживание в лесу, о способах добывания воды, разведения огня и всяком подобном.

А ещё, говорит, нужно опасаться вьючных животных.
Я такой:
-ЧЕГООО? Каких нахер вьючных животных?
-Ну, это.. змей всяких, гадюк.
-С каких пор змеи - вьючные животные?..
-Ну.. они же вьются..

БЛЯДЬ, двадцать лет человеку!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пока служил (в 10х годах), лично, своими глазами видел несколько солдат не понимающих по стрелочным часам! Выяснялось это случайно, когда дневальными заступали. А сколько ещё 18-летних умников не раскрыли таких своих супер-способностей... И это были русскоговорящие, русские парни, не южане из республик и не якуты какие-нибудь!
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на якутов не гони. Они, в большинстве своем, охуеть какие ушлые люди.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Несколько раз пришлось пересекаться с эти господами, и все как один были нереально прошаренными.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жить захочешь - не так раскорячишься.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как житель Архангельской области, попал в одну команду с ненцами, они со своего острова Колгуева вообще никогда не выезжали и очень хреново по русски говорили. Тоже по стрелкам не могли время определить, но ничего, русскому и пользоваться часами научили =) А вообще для них это наверное было приключение всей их жизни, на урал съездили, на ракеты посмотрели, не думаю что они потом когда либо уедут от своих оленей на острове Колгуев.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненцы - это не якуты. Да, родственные народы, но это скорее как русские и украинцы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку