4789

Армейка — 1-е место

В армию я уходил с ростом 160 см и весом 60 кг. За 4 месяца духовской жизни вес набрать так и не получилось.

И тут узнаем, наш комбат, бухая с командиром ВДВ, не посоветовшись с нами, поспорил, что бойцы ПВО тоже могут за себя постоять и ничего лучше не придумал, как организовать дружескую встречу между родами войск в виде спаррингов.

Надо сказать, что добровольных дебилов, готовых получить 100% пизд@ли, не нашлось. Поэтому, в срочном порядке, добровольцы, в количестве 10 бойцов, были назначены из числа духов. Куда был включен и я.

Провожали нас на веселье всем батальоном, при этом, даже деды воздержались от подъ@бок.

Вечером нас привезли назад. Итоговый счет был 9-1 не в нашу пользу.

9 бойцов были отп@зжены со знанием дела.

Я же был без единой царапины и при этом занял первое место.

Оказывается в войсках ВДВ нет воинов с весом 60 кг.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+750

Фактически ПВО самые охуевшие войска -сами не летают и другим не дают.

раскрыть ветку 58
+168

Как печеньки

раскрыть ветку 25
+261

Спасибо, вкусно

ещё комментарии
+87

Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у другого пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьем, беседуем. Они говорят, вот Пyтин - вообще оухевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что оухевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыpов вообще оухешвий! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята. Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье вообще оухешвее!"

раскрыть ветку 14
+79

Спасибо за комментарий от офицера ПВО.

Посмотри

https://pikabu.ru/story/armeyskoe_2__i_drugim_ne_dayut_60319...

Не даем летать.

А вообще-то в составе Войск ПВО есть истребительные (авиационные) полки. И летают там асы, каких еще поискать. Может соберусь, и про них напишу.

раскрыть ветку 16
+35

А у военно-космических сил США вообще есть подземное подразделение

раскрыть ветку 14
0

А ведь ПВОшные ракеты еще как летают!

+24

С неба звёздочка упала

Это был су 27

Два зенитчикам еблана

Получили лет по семь)

раскрыть ветку 3
+16
Отбросив перья, сплюнув воск
Сказал Икар, прищурив веки:
Да будет в этом роде войск
Бардак отныне и навеки
раскрыть ветку 2
+8

эм, я служил в ПВО, как чемпиона части отправили на соревнования, где почему-то не было деления со спецами, первый бой против офицера мор.пеха, 120 кг., у меня было 87 (по АРБ от 85 и выше абсолютный вес идёт), ну да, бой я проиграл, но только по очкам, есть и в ПВО люди которые занимались боевыми)))

+8
Так наоборот же. Сначала просишься в воздушные войска, в если не взяли то идёшь стрелять в тех кого взяли
+27

Служил я в ВВС, когда уже с ПВО объединили. И самое страшное проклятие было - ну попади в ПВО. Там Сергей Зверев до сержанта дослужился.

раскрыть ветку 1
+14

Я сломал себе мозг пытаясь сопоставить телеканал, ЗРК и Сергея Зверева.

+4
Я прямо прочувствовал все возмущение мира в этой фразе
+1

Истребительная авиация ПВО летает и другим летать не дает!

0

Ну, это верно только к наземным формированиям

0

Ну я вообще стрелок-зенитчик воздушно-десантных войск.

0

Согласен, я знатно подохуел за тот злополучный год)

0
Нас в части эгоистами в шутку называли)
0
ПВО как собака на сене
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: