6978

Армен

Эту быль нам рассказала преподаватель по гинекологии.

Дежурят они с другим замечательным доктором Арменом Олеговичем в одной московской больнице. Часа 2 ночи - звонок из хирургии:

- Срочно бегите к нам!

- Сейчас, чаю допьем.

- Какой чай!! У нас больная на операционном столе рожает!!

А поступала эта дама 45 лет с ущемленной грыжей.

Гинекологический анамнез у неё был благополучный. И была она невероятно толстая.

По экстренным показаниям взяли её на операцию.

Уже потом, когда всё благополучно закончилось, больная эта рассказывала:

- Представляете, сидим мы с мужем вечером неделю назад - телевизор смотрим. Он мне говорит: "Мать, вот бы ты мне сына родила, я бы с ним на рыбалку ходил... Неделя - пожалуйста, и вот тебе сын".

Эта женщина и не подозревала, что беременна!

Уж и не знаю, кто тут больше виноват! Женщина эта, пропустившая свою беременность, или хирурги, сделавшие тоже самое.

Потом дама обращается к доктору:

- Доктор, а как вас зовут? Я так сына назову.

Армен Олегович:

- Нет. Это будет неправильно. Муж нас не поймет. Уехала с грыжей - вернулась с Арменом.

Дубликаты не найдены

+724
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 59
+157

Он такой говнарь высокомерный, скажу я вам)

раскрыть ветку 58
+307

Колян, прекрати

раскрыть ветку 16
+138
Как меня раздражают люди, использующие ругательство "говнарь" не к месту.
Эта брань пошла от слова "говнорокер", и означает маргинального любителя рок-музыки, демонстрирующего это всем своим видом.
P.s. сам говнарь бывший, имею право.
раскрыть ветку 21
+6
Да, кто это?
раскрыть ветку 4
+22
Арменка что ли? Да он в сериале самый адекватный.
раскрыть ветку 9
+7

Кто?

0
Речь-то не об актёре, а о враче..... вы чё, ребят
0
Жиза! Каждый день с ним работаю
0
У них это в крови.
+108
Муж жене:
-А роди мне сына, буду на рыбалку с ним ходить.
Жена ложится на кухонный стол, раздвигает ноги.
-Ну доставай, бля, чё смотришь.
раскрыть ветку 8
+101

Через некоторое время, кухню оглашают крики новорожденного.

Муж опять обращается к жене:

- Рыбка моя, зима скоро, резина шипованная нужна, а то старая уже совсем лысая...

раскрыть ветку 4
+33

Дети, вы слышали сказку про Золотую Жену?

раскрыть ветку 2
+5

Вагина-самобранка

+11
Хирург:
- Так студент, режте вот тут.
- Ок... хмм... Доктор, грыжа мне улыбается. Это нормально?
раскрыть ветку 1
0
Улыбка вроде как в 2 месяца появляется. У новорожденных только гримасы есть.
-1

вечером ели уху

+328

Ну вот хоть закидайте меня помидорами, но никогда не поверю в эту историю. И не потому, что беременность профукали. Вот что должно случиться с Олегом, чтобы он назвал сына Арменом?

раскрыть ветку 171
+158
Ну мы же не знаем, какое отчество у отца Армена. Может и вовсе, например, Олег Каренович. Такое довольно часто встречается.
раскрыть ветку 6
+108
Скорее всего так и есть. Пошло это после ВОВ, когда детей называли в честь своих фронтовых друзей.
раскрыть ветку 5
+65
Например, брак между русским мужчиной и армянской девушкой, а ребенка назвали в честь отца/деда/брата девушки
ещё комментарии
+300

Армена Олеговича просто в честь другого гениколога Армена назвали. Ситуация такая же была

раскрыть ветку 25
+119

это проклятье профессии гинекологов...

раскрыть ветку 15
+30
Может это в Армении малыша Олегом назвали, а он решил исправить ошибки родителей.
раскрыть ветку 5
+3

Армены передаются половым путём?

раскрыть ветку 1
0

вот так и продолжается династия гинекологов

+105
– Моего деда звали Грант, а отца Зорий. Мой сын тоже будет Зорий, а мой внук – Грант, – ответил молодой человек.
– А вы, стало быть, Грант? – торопливо спросила Дафна, пока ей не сообщили, что сына внука Гранта будут звать Зорий.
– Нет, по паспорту я Андрей. Отец поссорился с дедом и назло ему назвал меня по-русски, – сказал молодой человек.
раскрыть ветку 12
+47
Дмитрий Емец, "Лёд и пламя Тартара"

млин, экономьте людям время, ставьте ссылки на произведения.

раскрыть ветку 9
0
Это Мефодий Буслаев?
0

одна из моих любимых книжных серий)

+30

Двоюродный брат (русский) женился на татарке. В итоге два сына: Семен и.... Мажит.

ещё комментарии
+25
У меня была официантка, которую звали Гульнара. Мама у нее была Ольга, а папа-Владимир
раскрыть ветку 15
+18
У меня в знакомой семье, русской, три ребенка. Иулиания, Глафира и Колян. Почему нет?
раскрыть ветку 13
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+13

Запросто! Тесть мой, светлая ему память - Равиль Павлович. Татарская родня настояла.

+12

у меня препод был по гинекологии, как раз Армен Олегович зовут)

раскрыть ветку 6
+21
Может это он и был?
раскрыть ветку 1
+11
Духин Армен Олегович, преподаватель хороший,но орет так,что стены дрожат)
раскрыть ветку 2
+1
Может это его история?)
+11
У меня в классе учился парень казах с именем Вахтанг. Отец в честь друга и однополчанина по Афгану (грузина по происхождению) назвал. Ни с тем, ни с другим ничего не случилось, на сколько мне известно.
ещё комментарии
+9
Случаев таких очень много. Особенности фигуры. Особенности цикла. Многим ставят климакс, а через 9 месяцев этот климакс появляется на свет. Такой пример есть среди моих родственников.
раскрыть ветку 13
+13
Даже целая передача забугорная такая была по тв, про такие случаи "Я не знала, что беременна". Я пару выпусков видела, ладно тучные женщины, так там одна девушка вообще со спортивной фигурой была и худенькая, и то не заметила (у нее был диагноз бесплодие).
раскрыть ветку 1
+4
Интересно, по статистике дети о рождении которых мама не подозревает насколько здоровы? Я к тому, что мамы никаких мер не предпринимают же
раскрыть ветку 10
+5
Можно назвать Артёмом, похоже, и муж не обидится:)
В англоязычной традиции, например, часто детей называют в честь кого-то, немного видоизменяя имя.
раскрыть ветку 2
0
Ну бл, одни считают что Артем и Артемий одно имя, другие и вовсе с Арменом сравнивают. Збс
раскрыть ветку 1
+4

Моего деда прадед-химик назвал Гелием.

А знакомая семья музыкантов (духовики) отмочили мощнее - сына Фаготом назвали. Фактически old faggot... поскольку они в курсе мемов и прочего, думаю, это было еще и очень тонко. Вспомнил баян: " - у вас маленький? поздравляю! как назвали? - Аленка. - отличное имя! - имя-то неплохое, но ох и намучается с ним пацан..."

+3
Он существует)
+5
А как вариант что мама-одиночка армянка, назвала как захотела, а отчество от отца досталось
+10
Свадьба с Зулфиёй какой-нибудь
раскрыть ветку 8
+19

С каких пор "Зульфия" стало армянским именем?

раскрыть ветку 7
+2
У армян вполне в ходу "русские" имена наравне с армянскими, греческими и другими.
+1

так может жену Олега тоже Армен оперировал

0
Существует британская передачи "Я не знала, что беременна". Есть случаи, когда беременность протекает абсолютно БЕССИМПТОМНО.
0

У нас был сосед армянин и звали его Олег, сыновья Артур и Артём. Но мне кажется, что если бы и Арменом назвал, то никакого удивления это ни у кого не вызвало.

0

ну у меня преподаватель в вузе Армен Валерьевич

0
Всякое бывает.
Вот у меня одноклассница была Агамян Рузана Игоревна )
0
У нас в городе хируг был Ванян Гагик Иванович
0
Подобную историю уже читал на пикабу, только с другой концовкой.
-5
А я никогда не поверю что женщина 9 месяцев не знала что беременна.
раскрыть ветку 4
+6
На Дискавери даже такая передача была “I didn’t know I was pregnant”
-8

Полностью согласен с вами. Даже если она подумала, что месячные не идут из за того, что климакс наступил, есть ведь и другие признаки.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-11
А я не поверю, потому что в гинекологии беременна ты или нет, но писаешь на тестер. Ссать не хочешь? А придется.
раскрыть ветку 7
+21
Мне сорок. Тестер не дают. Жадничают или думают, что в моем возрасте уже не ябуца.
А тетке 45. Так что вполне может быть.
раскрыть ветку 1
+12
Так она же в хирургию поступила с ущемлением грыжи, гинекологов уже в операционную позвали.
+3

это где так? 

0
А если она не ходила к гинекологу? Решила, что климакс значит климакс. Чего время тратить и деньги на походы к врачу.
раскрыть ветку 1
-1
Не у всех тест показывает беременность. Кто-то только через кровь или УЗИ узнает.
-13

все просто: тот Олег должен ебануться наглухо!

ещё комментарии
+8

Зря. Стал бы диджеем Арменом Ван Бюреном.

+2

Уехала с грыжей, вернулась с Гришей, а что...

+2
Тогда завуалированно Грыжмен
+9

За 9 месяцев не понять, что беременна? Плохо верится...

раскрыть ветку 55
+163

В 45 может. Женщина решила, что уже климакс. А если очень толстая, то и живот естественен. А если есть живот, то много ест разной фигни и шевеление ребенка может принимать за газы.

раскрыть ветку 10
+19

угу, тем более, может она раньше срока родила

ещё комментарии
+78
Есть даже передача "я не знала, что беременна", американская вроде. Так вот, есть много причин, почему могут не подозревать о беременности: большой вес, отсутствие живота(да да и такое бывает), присутствие "месячных" (это не они, но похожи). Короче, вполне возможно
раскрыть ветку 37
+47
Сама бы не поверила, но лежала в больнице с женщиной, которая только на шестом месяце узнала, что беременна. Случилось это на на медкомиссии, в моря собиралась. Средней комплекции, слегка за 30. Говорит, что ни живота, никаких неприятных ощущений, отсутствие регулярных менструаций списала на тяжелую работу и стресс
раскрыть ветку 28