Armed Assault 2. Игры на Тушино.

Добрый вечер! Думаю все слышали, а может даже и играли в модификацию такой игры как ArmA 2, называемую DayZ. У многих, из-за этого мода могло сложиться неправильное мнение об этой игре, которая изначально является очень неплохим симулятором боевых действий, а благодаря модификациям "народных умельцев" превращается в хоть и не всегда стабильный, но замечательный и очень увлекательный симулятор. Существует несколько пректов, на которых используются определенные модификации, которые еще сильнее приближают к реальности игровой процесс. Если конкретнее, то я говорю о комплексе серверов, называемых "Серьезные игры на Тушино", где, собственно, и было записано видео. Подобные игры проводятся регулярно, примерно 19 часов в сутки (Ночью сервера отключают), на одной карте, в зависимости от времени суток и дня недели играет от 20 до 200 человек и, в зависимости от количества людей на карте, игра может продолжаться как 20 минут, так и несколько часов. Особенностью игр на тушино, в отличие от обычного мультиплеера армы, является увеличенная сложность и свои, давно сложившиеся правила, необходимые для должной организации игрового процесса. Самым ярким примером повышения сложности является всего лишь одна жизнь, что означает что воскреснуть после смерти не получится, и придется ждать конца боя чтобы снова вступить в игру. На видео же показана подборка с двух игр, моменты, которые лично мне показались интересными, надеюсь что и остальные сочтут их таковыми. Для тех кому интересно посмотреть на "экшон" - рекомендую промотать на 16 минуту и смотреть оттуда. Всем приятного просмотра.
К сожалению видео прикрепить не могу, поэтому выложу ссылкой:
http://www.youtube.com/watch?v=rPNow2MiMo8
Надеюсь найдутся добрые люди, которые прикрепят в комментариях видео :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а по Арме 3, что-то подобное есть?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
По арме 3 пока нету, в ближайшее время установлю и попробую поиграть там )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже есть :D
Автор поста оценил этот комментарий
Играешь в арму 3 ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
лицензия?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, только вот не давно в стиме нашёл у себя её))) давно не заходил. Вчера начал проходить компанию))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет желание можем вместе поиграть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да, конечно, пиши ник стима)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
heavyair
Автор поста оценил этот комментарий
Тушино запустило это все и на 3 арме теперь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень хорошие новости)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По Арме Три есть и в момент написания комента было.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт игры как и название серьёзныеигры только в конце точка эрэф. Надеюсь юридически я чист....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку