Арматура в колбасе

Всем по привету! У меня коте очень привередлив к еде, и любит только натур продукты. Т.е вискасы китикеты, что влажный и сухой , не жрет. Колбасень ему подавай! покупаю ему самую дешевую, и сам не прочь иной раз, когда нет ничего к чаю, вечерком нарезать этой колбаски и впитать в себя... Начал сегодня резать, мою любимую колбасу... и о чудо... металолом!  сдам его!) если честно ребят, очень печально это видеть( давно закупался этим продуктом... и на... как нож в спину. как думаете, это заводской брак? или просрочку варят на новую колбасу? как видно на видосе, если бы просто скобка то возможно предположить что брак производства... Но там пленка от колбасы, старой... новой... не знаю... Жду поддержку от вас, как на пикабу, так и на Ютубе))) спасибо за Ваше внимание))) БУДЬТЕ ДОБРЕЕ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просрочку в фарш добавляют и прокручивают новый фарш. Только пленку убирают. Даже клипсу поленились убрать. А что с дешёвой взять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я сначало думал, просто брак производства, но потом пленку то увидел... и все понял.... но  все равно, так же недолжно быть...  да даже колбаса дешовая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку