35

Арлекины.

Загадочные и странные артисты, арлекины эльдар, те, кому поручена забота о Черной Библиотеке. Воины, странники, шуты и хранители культурных традиций. Бродячие менестрели вселенной Вархаммер 40000!

Дубликаты не найдены

0
0
Доступно и понятно) спасибо
Похожие посты
64

Потенциально грядущяя армия ренегатов хаоса!!!

С армией хаоса все довольно печально, мы имеем культистов которых можно купить не в стартере только таких( ну и из чернокаменки)

Потенциально грядущяя армия ренегатов хаоса!!! Warhammer 40k, Миниатюра, Хаос, Ренегаты, Востроя, Вальхалла, Eldar, Картинки, Длиннопост

Остальные то есть с шикарным скульптом, гротексом льющимся просто отовсюду это стартерные ( чернокаменые мне не нравятся)

Потенциально грядущяя армия ренегатов хаоса!!! Warhammer 40k, Миниатюра, Хаос, Ренегаты, Востроя, Вальхалла, Eldar, Картинки, Длиннопост

Какой скульпт, загляденье...
но что изменилось теперь? Вышла чернокаменка которая принесла на кучу ренегатов, и эти культисты просто меркнут перед гвардией, почему?

Ну а если серьёзно то просто взгляните на них и сравните с кадианцами

Вроде и много деталей, но образ просто монументален, да и из чего их раньше делали? Из энтузиазма чистой воды ,но сейчас это будет гораздо проще благодаря чернокаменке и надеюсь будет выпущен пластиковый мульти парт набор.
ну и кадианцы, заметно скуднее по деталям

Почему всерьёз обсуждается вопрос выхода отдельной армии ренегатов? Все просто, взгляните

И нет это не какой нибудь политик и его дети( закадровый смех), это старый генокульт, о них забыли со времён rogue trader, но недавно вспомнили- вот наши говнокрады сейчас

Это просто кадианцы с апгрейд паком, что может быть проще? Это простой набор, так почему бы не сделать так с ренегатами? Так же у нас уже есть элита для хаоса

Какие душки, особенно огрин🤗
Но к чему это я, возможно раз пошла такая пьянка с культом говнокрадов, ренегатами, то быть может переделают армии на которых уже давно наложен титанический хер?

Скучаете? Я тоже(

А экзодитов кто нибудь вообще помнит?

Теперь преторианцев можно только китбашить...

А это прям шрам на моем сердце

Всем добра , не забывайте хорошие миньки и не пропускайте новых, а я пока пойду пускать слюну на вальхальцев)

Показать полностью 11
78

Амбиции Велизария Коула. "Belisarius Cawl: The Great Work"

"-Ваши запросы стать Генерал-фабрикатором Марса раздражают Лорда регента, -сказал Феликс. -И открывают весь масштаб ваших амбиций.

После этих слов странные движения Коула прекратились, и он резко развернулся к Феликсу. Налаженная работа дрона дала сбой, и Коулу пришлось вернуть его под контроль. После этого в его голосе зазвучало беспокойство.

-Я никогда не просил об этом, -ответил Коул.

-Ваша машина, Коул Младший, она продолжает просить об этом. В каждом сообщении, -произнёс Феликс.

-Правда? Это интересно. Мне придётся что-нибудь сделать с этим.

-Не притворяйтесь, что ничего не знали. Этот повторяющийся запрос больше всего раздражал Лорда Жиллимана. Он говорит, что вы знаете о том, что вас нельзя сделать лидером культа Механикус. Без риска развязать гражданскую войну.

-Ну конечно же я не могу стать генерал-фабрикатором! -воскликнул Коул. Он снова пришёл в движение, его ноги застучали по стекловидному полу.

-Половина Механикус считает меня разрушителем, облачённым в металл и плоть, -он наклонился к Феликсу, чтобы театрально прошептать ему. -Ты знал, что я провожу исследования? Некоторые даже называют меня учёным! -он засмеялся. -Да все кузницы немедленно передерутся, если я хотя бы многозначительно поведу бровью в сторону кузницы генерал-фабрикатора. Перед нами снова разыграются события самой Ереси. Хотя стоит признаться, это звучит довольно самовлюблённо.

-Тогда зачем вы продолжаете просить об этом?

Коул улыбнулся.

-Самое забавное - я не просил. Я не хочу быть генерал-фабрикатором. Никогда и ни за что. Это политическая роль. Я не политик, я гений. Мне не нужна власть. Я не хочу править. Правление налагает огромное множество обязанностей. Обязанности - это оковы, а гениальность никогда не должна сковываться. Неужели ты действительно веришь, что я этого хочу? -он усмехнулся и покачал головой. -Нет, нет, нет.

Феликс посмотрел на своего создателя.

-Тогда чего вы хотите?

-Я хочу того же, чего и ты, Децим. Я говорил тебе это много раз! Сколько ещё раз я должен повторить? Я хочу спасти человечество от Хаоса и всех остальных великих зол вселенной. Я мечтаю о том дне, когда убью великого демона невежества и освобожу человечество от тьмы. Я хочу того же, чего хочет твой генетический отец, хоть мы иногда и не сходимся во мнении, как это должно быть достигнуто. Чужие страдания причиняют мне боль, -он стал серьёзным. -Ты поверишь мне, если я скажу, что мне причиняет боль то, что я сделал с тобой? Если бы я мог, я бы никогда не превратил вас, мальчики, в космодесантников. Вы бы остались дома и прожили свои жизни, но Machina Opus Бога-машины осквернён. Великий труд вселенной работает не должным образом. Он должен быть восстановлен, чтобы люди жили в мире. И я могу сделать это, Феликс. Я знаю как. Я знаю, как изгнать Хаос, как побороть угрозу некронов, как убедить эльдар прекратить их махинации. Но мне нужна помощь, Децим. Мне нужна помощь. Я не могу сделать это в одиночку."

Отрывок из книги "Велизарий Коул: Великий труд" Гая Хейли
Амбиции Велизария Коула. "Belisarius Cawl: The Great Work" Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Wh back, Длиннопост
Показать полностью 1
82

Осада Ужаса

Гаррос - колдун Железных воинов воздвигает могучую крепость Индомитасмиум на мире смерти Торос, на пути прохождения искусственного мира Йанден. Хотя крепость не была атакована, любой Железный воин, который покидал её, подвергался нападению труппы Безмолвного савана и лишался голоса прежде чем расставался со своей жизнью. Осознав, что находится в осаде, Гаррос окопался и начал насмехаться над попытками легковооружённых противников взять его крепость осадой. Однако комнату за комнатой, коридор за коридором зловещая тишина опустилась на Индомитасмиум. Те, кто оставался в зоне тишины слишком долго, начинали терять чувства, пока не становились глухими, слепыми и тупыми. Проходят недели, но Арлекины продолжают убивать каждого Железного воина, который осмеливался покинуть крепость, смирившись с болезненными потерями, чтобы продолжить свою странную осаду. В конце концов, когда культисты Гарроса сошли с ума от ужаса, а ряды его элиты поредели, Гаррос предпринимает яростную попытку прорыва. Мрачная жестокость атаки отбрасывает Безмолвный саван, однако, когда битва достигла кульминации, Теневые провидцы украли с губ Гарроса слова ритуала вызова в то самое мгновения, когда он собирался его закончить. Лишившись своей неприступной крепости и демонических союзников с распространяющимися в их рядах миазмами, которые лишали чувств, Железные воины заняли позиции, чтобы принять последний бой, окопавшись всего в миле от их судна эвакуации, но Безмолвный саван не атаковал. Вместо этого они исчезли так же внезапно, как и появились. Гарросу дали достаточно времени, чтобы в нём вспыхнула искра надежды на выживание, прежде чем огни в небесах возвестили о прибытии асуриан Йандена. Последовавшая битва была быстрой и неравной...

Осада Ужаса Warhammer 40k, Арлекин, Iron Warriors, Wh back

Из свежего кодекса Арлекинов.

72

Миниатюра Вебвэя эльдар - выйдет вместе с кодексом арлекинов

В общем, у Арлей будет фортификация за 120 птс, не менее 14 хп, 3+, 5++, Т8, её можно будет ставить где угодно на столе не ближе 12 от противника и не ближе 6 от обжектива. Она будет позволять дипать юниты (видимо а-ля некронский монолит), и будет стратагема по типу некронского "экстренного спасения" в случае её уничтожения. Также намекают, что фортификация будет доступна и аэльдари (видимо, всем ушастым).

Миниатюра Вебвэя эльдар - выйдет вместе с кодексом арлекинов Warhammer 40k, Арлекин, Настольные игры, White dwarf, Wh miniatures, Wh News

Ещё у Арлекинов будет Варптайм эффект спелл.

Миниатюра Вебвэя эльдар - выйдет вместе с кодексом арлекинов Warhammer 40k, Арлекин, Настольные игры, White dwarf, Wh miniatures, Wh News
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: