Арлазоров

Ян Арлазоров… вспомнилось почему-то… первый российский (советский) комик, который общается с залом. Тогда (90-е годы) это было в диковинку, было необычно и чрезвычайно смешно. Сейчас это в норме, стендап захватывает поляны юмора, а тогда… Юмористы просто шутили со сцены, зрители смеялись. Арлазоров открыл новую нишу. Он не стендапер, конечно, все диалоги были продуманы, ну или почти все, импровизация присутствовала, но подача материала просто разрывала. К чему веду я, в нашем провинциальном городке появились афиши «Ян Арлазоров. Концерт». Билеты раскупили сразу, но мне досталось два. Разных. Один на балконе, второй в партере, третий ряд с самого краю (это важно). Мы с женой (только поженились тогда) по чесноку разыграли билеты кто где будет сидеть. Пришли в ДК, она на балкон, я в партер. Сидим ждем, до начала минут десять. У меня порыв нежности вдруг, думаю пойду наверх, поменяемся. На балкон поднялся, смотрю, мое место уже заняли. Ну и ладно, пешком постою на балконе, зато с милой рядом, вместе похихикаем. Свет в зале приглушился, все ждут появления артиста на сцене. Артист с микрофоном появляется не на сцене, а из дверей в которые заходили зрители, с прибаутками типа «Арлазоров появился в заднем проходе», идет по ряду, цепляет зрителей шутками, останавливается у МОЕГО места, и говорит мужичку сидящему там: «Ну как добрался? Я говорю не «набрался» а «добрался»??» Все софиты туда, на эту парочку, мужик сидит в ахуе…)) Вот так я про@бал контакт с великим, которых мало… Ян Арлазоров, земля пухом…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Великий? однообразный, тупой юмор.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то его фишкой была импровизация. Так что однообразие это не про него.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну скажи тогда кто великий для тебя

я, например, думаю что человек обладающий талантом уже велик, считаешь ли ты, например великим Луи де Фюнеса?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку