Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Аркаша уже и на своих гадит. Совсем, видать, дела плохи.

Эпиграф:

Отбил пенальти Акинфеев

При помощи умелых ног.

А я всё также, только гажу...

И вот мой

Аркаша уже и на своих гадит. Совсем, видать, дела плохи. Чемпионат мира по футболу 2018, Выборы мэра, Политика, Оппозиция, Аркадий Бабченко, Вселенская злоба, Желчь, Мат

Итак, дорогие друзья, вот такая статья от недавно воскресшего старшины запаса Аркаши Бабченко появилась в мордокниге. Наслаждайтесь.)))


"ВАМИ Ж*ПУ УЖЕ ПОДТЕРЛИ"

Собянин просто откровенно послал нахуй российскую оппозицию. На выборы мэра не допущен ни один оппозиционный кандидат. Илья Яшин отказывается от участия в выборах, потому что не может преодолеть муниципальный фильтр. Дмитрий Гудков сдает голоса по той же причине. Всё, выборы стали кристально чистыми - из одного кандидата.
Раньше оппозиционные кандидаты еще были нужны. Ну, хоть для видимости. Хоть какой-то запрос на них был. Навальному давали голоса муниципальных депутатов лично из рук "Единой России", Яшину разрешали выигрывать муниципальные выборы, Гудкову разрешали формировать коалицию, Собчак допускали даже до выборов в президенты. Раньше все как-то решалось. Ну, сначала прижмут, мы шум поднимем, немного ослабят, что-то с барского плеча дадут - норм, какой-никакой компромисс найден, договоримся.
А тут оказалось, что всё. Что компромиссы больше не нужны. Рейх не бывает с примесями. Ребята по привычке надеялись, что и в этот раз им разрешат что-то там преодолеть и какие-то там подписи собрать, пришли договариваться, стучат в двери с общим пирогом, а на них смотрят непонимающе, и говорят: а вы-то зачем сюда пришли? Все, вами жопу уже подтерли. Туалетная бумага нам больше не нужна. У нас чемпионат, у нас абсолютное единение народа и власти, у нас Акинфеев - "нога бога", у нас теперь все до такой степени в порядке, что... В общем, идите, дурачки. Игра в имитацию нам больше не нужна.
Да, товарищ Яшин - вам отдельное спасибо за фотографии с трибун и пламенные тексты в защиту чемпионата.
Но конфетки не будет. Иди нахуй.
И тут до российской оппозиции, кажется, что-то начало доходить...
Ну, умные люди, я ж говорю.
Всего восемнадцать лет понадобилось.
Ах, какой теплый декабрь был в 2011 году.
Ра-сия! Ра-си-я! Акинфеев! Пабеда!

ТСН

Лицокнижка


Кстати, про туалетную бумагу Аркаша страной ошибся,

Аркаша уже и на своих гадит. Совсем, видать, дела плохи. Чемпионат мира по футболу 2018, Выборы мэра, Политика, Оппозиция, Аркадий Бабченко, Вселенская злоба, Желчь, Мат

@Brizant, спасибо за ссылочку.

Про бумагу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже майданутые сделают подарок России и по-настоящему пристрелят эту скотину?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так сложно, просто пригласить его в "контактный зоопарк" и пусть там слон садится куда желает - "да хоть на это гавно".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку