Аркадий и свободный график

- Я перешёл на удалённую работу, у меня свободный график и теперь я могу работать когда захочу, - сообщил мне Аркадий.

Моё воображение немедленно нарисовало картину как мы видимся намного чаще и я начала уже придумывать куда мы пойдём в это самое свободное время, как я услышала продолжение:

- Например, вчера я работал с 7 до 23.

- Но свободный график... Работаешь когда захочешь....

- Ну да, теперь я могу работать сколько хочу, а раньше меня выгоняли с работы в 6 часов вечера. Возмутительно!

Прошёл месяц прежде чем я отвоевала в этом свободном графике два вечера в неделю для себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Работать сколько хочешь, а если допустим я нисколько не хочу работать?
раскрыть ветку (20)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Если сможешь питаться солнечной энергией или травой во дворе - всё ок.

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, фотосинтезировать, прикольный цвет кожи впридачу.
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть же варик найти богатую старуху

раскрыть ветку (1)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Меня тоже работа заебывает. И ведь если бы не деньги, то нигде бы и не работал. Даже понятия не имею, какого это, когда работаешь ради денег 11/7. А потом еще и личную жизнь успеваешь устраивать. Где такие люди - я бы с ними махнулся своей ленью на их производительность.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а чем бы занимались?) вот если бы не работали вообще....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Занимался поисками себя. Устраивал личную жизнь. Расслаблялся зная, что никуда не надо и я волен планировать жизнь, как мне вздумается.

А так: отпахал смены и как овощ на выходных сидишь. Отходишь от работы, высыпаешься, силами собираешься.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну) это ведь не занятие)

устроить личную жизнь - ну вот нашел ты девушку) 24/7 обнимашками заниматься?)

не, я ни в коем случае не троллю) я как раз тоже думаю и пытаюсь разобраться в себе) потому что я когда то думал - что будь у меня каждый месяц определенный доход - то не работал бы...вот доход есть - а без работки не могу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему 24/7?

Других занятий больше нет? Я имею ввиду, просто исключить работу и нужду денег - а все остальное оставить. У меня было бы больше времени на себя. Моя жизнь и так не складывается, а тот факт, что нужно половину и более месяца тратить на работу, зп которой хватает тютелька в тютельку - ну просто масса времени на ветер. Да еще и половина коллектива бесит.

Личной жизни тоже нет.

И сложно все это устраивать, когда пару выходных сидишь и лишь бы никто не трогал. А сидеть я уже устал. Парадокс какой-то. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отпили себе ногу, получи пособие по инвалидности. Просто так в нашей стране вас содержать не будут)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты добрый.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добро должно быть с пилой Джильи)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джигли, проволочная пила, раньше ей и трепанаци делали, но в данном случае самому не удобно будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или с пилой "Дружба"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, я против кустарщины, я за то, чтобы вся работа делалась профессионалами своего дела на предназначенном для этого оборудовании)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду спорить с вами профессор, но всё таки, неужели вы думаете что пила "Дружба" плохо пилит ноги?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

где то читал обсуждение что цепной пилой тяжело плоть пилить. А кости темболее

Автор поста оценил этот комментарий

хм) я вот честно, тоже думал, будет у меня пассивный доход - буду путешествовать, ходить в спортзал, читать книги, отдыхать, развлекаться и так далее..не работать

дак и не получается) без работы и любимого дела - а для меня это слова синонимы - очень тяжело и скучно...а еще и за любимое занятие - деньги получаешь..красота

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку