11

Аркадий и его друзья.

Всем доброго времени суток.
Это Аркадий, улитка которую я спас от кастрюли с кипятком пару недель назад. Каждый день (рабочий) выношу ему покушать разных салатиков и сегодня привезли еще один ящик улиток и я решил создать маленькую общину улиток.

Это Аркадий, жил на кухне одну ночь и был освобожден.

Аркадий и его друзья. Улитка, Братья наши меньшие, 2018, Спасение утопающего, Длиннопост

Валера, ему повезло меньше всех по непонятным причинам он оказался в стоке для дождевой воды, достать его от туда пока не получается .

Аркадий и его друзья. Улитка, Братья наши меньшие, 2018, Спасение утопающего, Длиннопост

И пока последний на этой неделе, Гриша

Скоро сделаю совместное фото.

Найдены возможные дубликаты

+1

Гриша или Маша улитки сами решают, по ситуации ))

0

Это новомодные сухопутные африканские улитки для террариумов. Нерадивые заводкики спускают в унитаз яйцеклад улиток, они и выживают в канализации. Говорят яйца надо сначала замораживать, потом в ведро. В помёте до 60 яиц.

раскрыть ветку 1
0
Нет, это не они.
Это виноградные улитки
0

Плюс и посмотрю за развитием событий.

раскрыть ветку 1
0
Ох, а мне то как интересно.
0

Вкусные!

Похожие посты