Аркадий и еда

- Я понял что со мной не так, - позвонил мне поздно вечером в воскресенье Аркадий.

У него был сложный проект и мы не виделись в выходные.

- Я весь день думаю, что что-то не так, а сейчас я вспомнил, что последний раз ел в пятницу вечером.

- Ты вообще спал в эти дни? - с подозрением спросила я.

- Немного, пару часов, зато я реализовал офигенную фишку в коде! - с нездоровым возбуждением продолжал Аркадий.

Отношения Аркадия с едой были сложные. Как мне казалось, больше всего Аркадию нравилось ее критиковать.

Всякий раз, когда я что-то готовила выяснялось, что лазанья это слишком сложное блюдо, а мясо с ананасом чересчур заморочено. Причём к вкусу претензий никогда не было. Наконец я сделала котлеты.

- Эти котлеты, они... они...- Аркадий задумался и помахал вилкой пытаясь призвать вдохновение для критики котлет.

Придраться к котлетами было ощутимо сложнее чем ко всему остальному.

- Они слишком пышные! - радостно сказал Аркадий и съел 4 штуки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну капец же. Если Аркадий такой прямо классический айтишник - нафига автор ему сдалась, у него код недописан. Если он адекватен (что под вопросом с т.з. постов) - тем более, нафига ему автор. Она же вечно гнобит, подкалывает, и вообще ведёт себя странно.

Короче, это как "записки невесты программиста", только со времён Экслера прошло уже почти 15 лет, и смешной юмор "Серёжа сел попой на ножки процессора" перестал быть смешным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку