Арийцы в Баварии

В ответ на парижское метро и канадских кадетов.

Этим летом были в очередной раз в Мюнхене,последний раз была года 4 назад. Я очень люблю этот город,т.к. когда-то здесь жила. На этот раз наблюдала такую картину:

Арийцы в Баварии Иммигранты, Бавария Мюнхен, Кафе

Я всегда чувствовала в этом городе как дома,всегда было чувство безопасности,но не в этот раз. Я зашла в магазин,муж и сын (7 лет) присели на лавочке. Далее пересказываю рассказ супруга.Ребенку,конечно же,на месте не сидится. Он посидел рядом с ним,потом отсел от него на метр. Сидят вдвоем,никому не мешают,но и не разговаривают друг с другом. В этот момент подходят 2 мусульманина,лет по 22-24,курят электронные сигареты и садятся на соседнюю лавку. Не знаю о чем они подумали,но им,видимо, пришло в голову,что ребенок один и они стали ему предлагать жестами закурить. Ребенку! Закурить! Муж позвал сына,дите метнулось к отцу,муслимы поняли,что ребенок не один,забормотали типа no,no.

Фотку сделали,когда вышли из магазина. Муж говорил,что разочарован на этот раз этим городом и что желания посещать Мюнхен впредь у него нет. Мусульман всегда в Баварии было много,но столько как на этот раз я видела их только в Турции и Египте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала Франция стала мусульманской помойкой, потом Швеция, сейчас Германия. Везде, куда есть доступ исламистам, страна скатывается.

И все равно найдутся люди, которые будут говорить, что не в религии дело.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в религии дело, а в культуре.

Боснийцы чёт особо херни не творят, да и татары - нормальные люди.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Татары обрусели, да и живут на дотации. Не будет денег - они вторые против нас встанут. Это в Казани порядок вроде, а копни в область - сразу лоск спадёт.

Культура и религия идут бок о бок.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по коменту самая прогрессивная религия это православие. Именно поэтому татары вдруг "обрусели" с какого то хуя и не бегают с палками и криками аллах акбар?

Автор поста оценил этот комментарий

Религия - составная часть культуры, но религия не определяет культуру сама по себе.

В Конго католики - большинство. Польша - насквозь католическая. Но культурных сходств как-то не особо много.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из разряда "не все мусульмане - террористы". Ну глупый спор, потому что мы все видим, во что превращаются мусульманские страны. Чем их больше - тем более отсталая страна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди скажи это в Арабских эмиратах, Брунее, Индонезии и пр. Что не комент то хуйня из пальца высосанная

Автор поста оценил этот комментарий
Чем их больше - тем более отсталая страна.

Количество мусульман в Казахстане - 70%. Количество мусульман в Конго - 3%.

Как-то не особо выведенная вами закономерность работает. Может вы не на те факторы смотрите?

Автор поста оценил этот комментарий
Почему на дотации? По-моему, Татарстан сам себя вполне способен обеспечить. А если дают, почему не взять? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно Германия боролась за "чистоту нации".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку