Найдены возможные дубликаты

+3

Вот Ариэль, а это какая то баба в доспехах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Вот и у меня тоже Ариэль ассоциируется только с русалкой;)

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
65

Благодарности пост

Благодарности пост Арт, Комиксы, 2D, Пикабу

Когда вчера я, трясущимися от страха ручками, выкладывала свой криво слепленный комикс, посыпая себя щедрой порцией самокритики, я никак не могла ожидать такой позитивной реакции такого количества людей на Пикабу)))
Мне действительно было не просто в последнее время и я хочу сказать большое спасибо всем, кто поддержал мой пост. )) Это действительно много для меня значит, вы действительно делаете мою жизнь лучше, вы позволяете мне почувствовать себя не совсем бездарным и бесполезным куском человека)) А это очень важно))) Спасибо вам всем еще раз, и, поскольку у меня даже появились подписчики, я вижу смысл продолжить попытки в комиксы и попробовать выкладывать их здесь, на Пикабу)

45

Тест procreate5

Сначала я долго воевала с айапдом чтобы в принципе смочь на нём рисовать.

Когда немного разобралась, то использовала сей девайс исключительно для скетчей.

Но тут мне удалось заполучить доступ к бета тесту procreate5 и я на этой волне попробовала сделать полноценный рендер полностью без фотошопа и компа.

Делала рендер так как умею, под казуальные игры, так что строго не судите :)

Первая проба с использованием моего же скетча:

Тест procreate5 Дизайн персонажей, Рисунок, 2D, Procreate, Создание персонажа, Персонажи, Видео, Длиннопост

Дальше стало лень искать скетчи и тем более специально их рисовать под простой тест кистей, и я попросила у знакомых художников невостребованные ими скетчи под мои эксперименты. Скетчи я все же немного доработала, что видно по таймлапсам.

Горилла:

Тест procreate5 Дизайн персонажей, Рисунок, 2D, Procreate, Создание персонажа, Персонажи, Видео, Длиннопост

Выхухоль:

Первоначально я решила попробовать рендер в прокриэйте, поскольку в этой версии есть возможность импортировать кисти Adobe Photoshop а abr формате. Но на поверку, из-за разных поверхностей планшетов, разной чувствительности к нажатию, эти кисти нужно ещё донастраивать. Поэтому весь рендер в итоге был сделан стандартными прокриэйтовскими кистями :)

Показать полностью 2 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: