Дубликаты не найдены

+6

от хэви там уже ничего нет)

раскрыть ветку 1
-2
Хэви давно умер. И хорошо наверное.
+9

Я бы сказал что это шаг назад. Лет 30 это бы слушалось, но не теперь....Вся песня это 3 аккорда как блатняк, и повторяемая как мантра одна фраза. Для начинающей группы это можно было бы простить , но не таким зубрам....
Очень люблю Арию , вырос на их песнях , но это.......сказать бы помягче..... возврат к истокам, к младенчеству..

раскрыть ветку 4
+8

Это не возврат, это тотальная деградация. После "Крещения огнём" группа умерла, а музыканты паразитируют на трупе. Раньше песни были запоминающиеся и яркие, узнаваемые по аккордам (риффам), а сейчас даже ухом не за что зацепиться. Текущий уровень Арии - это уровень подражателей этой группы.

раскрыть ветку 3
-3

имхо, ранняя Ария - это калька Iron Maiden. Пусть многие не хотят с этим соглашаться, но это так.

И это было круто!

Ария из прошлого века - это классика

раскрыть ветку 2
+7
Я была на съёмках, а снимался мой ребеныш
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Который ваш, справа или слева?

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 1
-1

Да.

+3

у холстинина взгляд такой.. нахуй мне все это дерьмо, зачем я в это ввязался

+4

В каком то интервью, кто-то из них высказывался: "главное не изменять себе". Вот они и не изменяют себе и снимают паршивые клипы все 40 лет)

+2

Я бы сказал, хорошо! :)

раскрыть ветку 1
+2

Поддерживаю!)

+1
Походу Героя асфальта им не переплюнуть, походу встретить живого динозавра шанс выше. Даже ранняя Ария была интереснее, тот же Торреро. На пенсию пора.
+1
Совсем не понравилось
+1

Или я Арию перерос, или Ария себя изжила, но что-то она уже совсем не цепляет. Тексты не о чём, музыка, такое ощущение, что деградировала и это при том, что Ария музыкой никогда особо не выделялась.

+1

Какой же унылый у него голос... Верните Кипелова или хотя бы Беркута. А лучше их двоих :)

0

о.0 А чё гитары звучат-то как будто через ZOOM дешёвый, времён 2007-го играют?

Маршаловские бошки не должны такое говно выдавать в звучании…

Вокалист молодец, хороший, просто привыкли люди к Валере и Беркуту.

Это не его вина.

С первых нот куплета в голове играло «ктооооооо взяяяяяяял, мой хрустальный шар, не спросииииив меняяяяяя» «он добрый повелиииитель, он солнцем был, и быыыыыыл лунооооооой»… Хотя, у себя воровать не запрещено, это вроде аутоплагиатом не считается.

А ваще, какая-то помесь Эпидемии и ранней Арии получилась,

в исполнении региональной рок-группы (это к звучанию инструментов относится).

раскрыть ветку 2
+1

у всего альбом звук такой, я хз как это назвать, сырой или как будто виа из устьурюпинска играет

раскрыть ветку 1
+2

ох… печально слышать сие…

пойду Генератор зла заслушаю, чтоб это как-то перебить в ушах.

-1

Полное говно.

-1

Ария бузотерит? Песня про РФ и Путина? :D

раскрыть ветку 3
+3

По мне так это аллюзия на все Революции, которые были, и которые будут

раскрыть ветку 1
-2

ууу вы ищите скрытый смысл в текстах Арии?

0
Скорее автор. Всё новое хорошо забытое старое :(
-2
Уже не доступно(
Похожие посты
586

С днём Рождения, Валерий Александрович!

Сегодня 59 лет исполняется композитору и вокалисту, а также просто легенде русского рока, Валерию Александровичу Кипелову!

С днём Рождения, Валерий Александрович! Кипелов, Ария, Рок, Музыка, Heavy Metal, День рождения, Клип, Видео

Всем нам он известен как бывший вокалист группы "Ария", а ныне - лидер своей собственной группы "Кипелов". Пожелаем имениннику долгих лет жизни, и как можно дольше радовать нас своим замечательным голосом!

А осенью ждем с нетерпением долгожданный третий студийный альбом) А пока можно еще раз насладится великолепным клипом на песню "Непокоренный" с предыдущего сингла группы)

P.S. бм ругался на видео, но в честь дня Рождения, ИМХО, святое дело посмотреть снова)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: