Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou

Решил выложить немного артов данного произведения.

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Аниме, Anime Art, Animal Ears, Yue, Исекай, Длиннопост, Shia Haulia, Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou
Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Аниме, Anime Art, Animal Ears, Yue, Исекай, Длиннопост, Shia Haulia, Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou
Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Аниме, Anime Art, Animal Ears, Yue, Исекай, Длиннопост, Shia Haulia, Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou
Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Аниме, Anime Art, Animal Ears, Yue, Исекай, Длиннопост, Shia Haulia, Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou
Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Аниме, Anime Art, Animal Ears, Yue, Исекай, Длиннопост, Shia Haulia, Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou
Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Аниме, Anime Art, Animal Ears, Yue, Исекай, Длиннопост, Shia Haulia, Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou
Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Аниме, Anime Art, Animal Ears, Yue, Исекай, Длиннопост, Shia Haulia, Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou

[NSFW] Аниме[18+]

72.8K пост29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, что-то неизвестное. Стоит смотреть/читать?
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начало ранобе норм (первый том, и то не весь), дальше скатывается в лютое говно.

Аниме очень херовое, все что было норм в и так плохом ранобе - обосрали и обрезали еще больше, рисовка ужасна как 3д, так и 2д.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Убедили, найду что-нибудь другое
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда к вам вопрос, что посоветуете посмотреть?
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне ранобе класное
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:54
Автор поста оценил этот комментарий

Ранобэ пока не читал. Вот думаю на выходных взяться. Поговаривают что только начало нормальное дальше не очень.

Манга вполне интересная как по мне. Да, есть шаблоны и не без минусов, но чем-то приглянулась, хотя давно читал - может мнение другое будет если перечитаю.

Аниме, онгоинг... 1 серия как по мне провальная. Дальше немного лучше, но всё равно уровень не очень.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

От 18 главы до сих пор ржу.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если понравился момент, то могу посоветовать глянуть Fullmetal panic? Fumoffu! 2003 года. Там, по-моему, была одна из лучших пародий этой идей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку