Аргумент

Небезопасный контент

Подруга живет в Штатах. Ее дочка пошла в этом году в школу. А там вообще и в принципе дичайшая пропаганда ЛГБТ. До абсурда доходит: в мультиках, в книжках - все равны и все розово/голубые. Подруга говорит, я вообще не удивлюсь, если дочь вырастет и однажды в дом приведет не парня, а "подругу" и сделает каминг-аут.

Недавно начался у них учебный год и одна из учителей собрала родителей и начала просвещать их по поводу того, что не нужно ограничивать своих семилетних детей в ориентации. Если хотят мальчики одеться как девочки, пусть так и будет. И вообще нужно называть их дома нейтральным именем. Тут один из родителей не выдержал, и рявкнул:"Если мой сын не знает кто он, мальчик или девочка, то пусть заглянет себе в штаны! Там все наглядно показано!!"

И покинул собрание. Учительница долго возмущалась ограниченности родителя.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга пиздит, как дышит. США - одна из самых закостенелых стран, попробуй только наехать на Иисуса и Ко. А уж так чтобы такая пропаганда в гос.школе случилась - это будет скандал, с демонстрациями и увольнениями влоть до тех, кто принял на работу тех, кто принял на работу эту училку. А если в частной школе такое бы вышло - все быстренько проголосуют долларом (и ногами).

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в самом, что ни на есть, лгбтшном центре сша - сан франциско.

У ребёнка в школе ни то, что не аггитируют, никто ни разу вообще не заикнулся ни про геев, ни про пол.

Сказки в посте явно написаны тем, кто никогда не жил в штатах.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Соседом вашим буду северным!

Скрепы торчат из поста, однако. Ну я даже не преставлю, где надо жить в штатах чтобы была такая школа. Кто-то Американского Пирога обсмотрелся, не иначе.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну чего вы сразу напали.

Пятница, вечер, роботяги приходит с роботы, заходят на ресурс, а тут опять США загнивает со своими геями... красота! Теперь можно смело накатить.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку