Аргумент

Небезопасный контент

Подруга живет в Штатах. Ее дочка пошла в этом году в школу. А там вообще и в принципе дичайшая пропаганда ЛГБТ. До абсурда доходит: в мультиках, в книжках - все равны и все розово/голубые. Подруга говорит, я вообще не удивлюсь, если дочь вырастет и однажды в дом приведет не парня, а "подругу" и сделает каминг-аут.

Недавно начался у них учебный год и одна из учителей собрала родителей и начала просвещать их по поводу того, что не нужно ограничивать своих семилетних детей в ориентации. Если хотят мальчики одеться как девочки, пусть так и будет. И вообще нужно называть их дома нейтральным именем. Тут один из родителей не выдержал, и рявкнул:"Если мой сын не знает кто он, мальчик или девочка, то пусть заглянет себе в штаны! Там все наглядно показано!!"

И покинул собрание. Учительница долго возмущалась ограниченности родителя.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, предположим что пропаганда гомосексуальности есть и она работает

Тогда почему это не работает в обратную сторону? Родился мальчик-гей или девочка-лезбиянка. Им с детства втирают что любить надо только противоположный пол. Они с детства так же видят "пропаганду" от гетеросексуальных пар на улице, в кино и пр.

Почему такая "пропаганда" не работает?

раскрыть ветку (299)
312
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что западные приверженцы ЛГБТ вопят о том, что если ребёнок в 4-5 лет сказал «МАМА, я девочка», будучи при этом мальчиком - надо его тут же тащить ко врачу и начинать давать гормоноподавляющие, чтобы затормозить наступление пубертата. И начинать процедуру перехода.

Я, блин, помню, что в 4 года хотела быть попеременно лошадью и машиной, спасибо родителям, что не начали кормить меня сеном и не переломали руки и ноги, сделав из них колеса. А пропаганда, идущая сейчас на западе, толкает примерно к этому, потому что любое гормональное воздействие на растущий организм пагубно и может привести как минимум к бесплодию.

раскрыть ветку (35)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Я, блин, помню, что в 4 года хотела быть попеременно лошадью и машиной,

Я в детстве хотел быть капитаном Флинтом. Спасибо Советскому Союзу, что меня не сделали одноногим пиратом и не дали попугая матершинника на плечо!

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы не отказался от попугая

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже. Попугай какаду - моя мечта с детства. Сначала у моей семьи не было возможности, потом когда я подрос, у меня не было денег, когда я был в армии у меня не было места, где его поселить и сейчас, когда у меня есть место, возможность, деньги - я думаю что не смогу ему уделить время и боюсь завести какаду. Но это самая охуенная птица в мире!

З.Ы. За что еще ненавижу капиталистов - в сериале "Черные Паруса" они сделали капитана Флинта - гомосеком. Пидары ебанные, чтоб у них хуй на лбу вырос!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы себе отказываете.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У меня работа связана с частыми командировками. Живу один. А попугаи очень социальные птицы, нельзя им в одиночестве.

Поэтому пока не могу завести. В дальнейшем, если женюсь, уже можно будет взять папуга, будет кому за ним присмотреть. Я даже знаю, как его назову - Флинт, а если самочка будет, то Саида ( в честь марроканской пиратши Саиды аль Хурры ).

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вам срочно нужно жениться. Сделать счастливым целого попугая очень важно.

Видел их в магазине - им весьма хреново без общения.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так то у меня на весну свадьба запланирована. Не ради попугая конечно, хотя кого я обманываю, ради какаду конечно! Жди меня, Флинт! Скоро мы будем вместе!

48
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то хотела стать таксой, чтобы помогать охотникам, а ещё чтобы забираться в норы к лисам. Мне было интересно посмотреть реально ли там внутри как в книжках рисуют: милые кроватки, занавесочки, кухоньки и т.п. :D Очень уж мне нравились домики животных в книгах)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а ведь действительно. Я в детстве (5-7 лет) хотела быть мальчиком, играла с ними, лазила по гаражам, играла в войнушки. Очень нравилось, когда меня путали с мальчиком. Хотела, когда вырасту, сменить пол. Ничего, сейчас нормальная девка, крашусь, люблю мужиков, хочу детей. Сейчас понимаю, что просто у всех родительских друзей были сыновья, и у меня одни братья, вот я с ними и играла, подражала им (даже "влюбились" с братом в одну девочку, было дело, ахах). Детская психика, она такая, повторяют за всеми, сами не знают, чего хотят. А что бы со мной там сделали?

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, ты любишь мужиков, а докажи что ты ты не мужчина-гей, запертый в женском теле

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Докажи, что не Аллах

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут да из крайности в крайность, одни кричат гомосексуализм это зло и его истреблять, другие, если кричат, что если парень примерил мамину шляпу или сдругом хуями померился то он гей и другого пути нет, я даже упускаю то, что огромная часть людей бисексуалы, вот на нее не просто же так у мужиков хуи встают на мужские жопы
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всё ещё можете стать лошадью с помощью пониплея :3
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал, что она еще не пробовала)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Лошадью и машиной". Бле, а я космонавтом хотел стать, вот я ущербный.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, в три года меня больше волновала видовая принадлежность, а не профессиональная)) Позже я захотела стать ветеринаром, но когда мне сказали, что мне придётся лечить не только лошадей, но и других животных тоже, передумала. Впоследствии выяснилось, что меня подло обманули, так как есть ветеринары, специализирующиеся именно на лошадях, но...было уже поздно))

37
Автор поста оценил этот комментарий

у меня очень сильно бомбануло когда речь зашла о том , что у !первоклашек! будут уроки православного воспитания (или типа того). Если бы учителя начали нести херотень про гомосеков детям... ну незнаю. Во мне только от одной мысли просыпается четыреждыбляцкаяярость )

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У них повёрнуты немного на ЛГБТ, у нас — религия.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хосподи, я давно так не смееялся

ещё комментарии
129
Автор поста оценил этот комментарий

о том и речь. раньше геи не могли даже заикнуться о своей ориентации, сейчас из каждого утюга о них говорят. что раньше были перегибы, что сейчас. мне кажется со временем все просто привыкнут, мол да, есть такая категория населения - живут, работают, и вся эта буча потихоньку утихнет. сделать из гетеро гомо никакой пропагандой не получится

честно, мне кажется, что такая ситуация лучше, чем когда большой пласт населения живет во лжи и постоянном страхе, потому что раскроешься - и станешь изгоем, потеряешь работу, а то и удавят в темной подворотне

проблема только в мудаках, которые злоупотребляют новообретенными правами. но тут скорее дело в американской судебной системе, где любой долбоеб может засудить производителя вилок, если тот не предупредил, что ею не стоит ковыряться в носу

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю что личное дело людей, чем они занимаются в постели и если ты адекватный человек то кичиться этим не надо. При этом я против того, чтобы мой ребенок рос в пропаганде гей и лесби сообществ. И я считаю нормальным сказать мальчику, что мальчики носят брюки, а не юбки, так принято в нашей стране и это норма и не делает меня не толерантной. Я абсолютно равнодушно отношусь к геям, лесбиянкам, и прочим представителям всяких меньшинств, лишь бы они в мою жизнь не лезли. И я в шоке, от того, что на западе коверкают личность детям разрешая мальчикам изображать девочек и наоборот и радуясь тому, что вносят смуту в сердца детей
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда у нас практически нет адекватных людей. Про брак вообще аж в паспорте пишут, вот же кичатся, сволочи, ясное дело, трахаются, гетеросеки проклятые. А свадьбы? А совместные фотки? А все эти разговоры, где упоминаются "мой парень/моя девушка"? Статусы в вк? Живут же ещё вместе, гостей к себе имеют наглость водить и не стесняются совсем. Я уж молчу про то, сколько гетеросеков прям по улице за ручку ходят и целуются ещё! А уж в фильмах вообще не продохнуть от них!

Кто не понял, выше отчасти сарказм. Но только отчасти. Текст выше показался вам дичью? Замените гетеросексуальную пару на гомосексуальную - и внезапно всё станет нормально, не так ли? Ведь когда парень упоминает, что живёт с другим парнем - это пропаганда, а когда то же самое делает женщина в отношении мужчины или наоборот - пуф, и это вдруг нормально.

P.S. А ещё бесит этот странный стереотип, как будто мы только трахаемся и больше наши отношения ни в чём не проявляются, и вытекающая из этого мысль, что "это же так просто никому не рассказывать о своей ориентации, просто не говори с кем ты трахаешься!". Я может Америку кому-то открою, но мы живём вместе, ходим куда-то вместе, и вообще дофига всего делаем вместе. Мы в парах солидная часть жизни друг друга, ровно как и в гетеросексуальных парах. И я не понимаю, почему, если я рассказываю, как "мы" были в кино, и меня спрашивают, кто это "мы", я вынужден врать, что оговорился или был с другом и не могу спокойно сказать, что был там с парнем, и чтобы никто вот такие О_О глаза в ответ не делал (собсна, такие глаза - ещё самое безобидное, что могут сделать в ответ на подобное заявление) и не верещал про какую-то пропаганду.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Могла бы, сто плюсов бы поставила

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Во многом эта пропаганда нужна типа для того, чтобы люди привыкли, что это нормально, и не было как в России, что если гей пара за ручки на улице подержалась и их избили. Хотя начинать гормоно терапию в пять это какой-то трэш, не слышала о таком.

Ну и на самом деле то что мальчики носят брюки справедливо не для всех стран, да и то последние века три-четыре, а у нас это подается как биологический закон, и опять же могут реально навредить всякие упоротые, если увидят мальчика в юбке. По факту, мальчик в юбке никому не вредит и преследовать его за это любыми способами не рационально. Можно было бы считать, что преподаватели коверкают личность, если бы они заставляли мальчиком носить юбки, но в большинстве случаев они просто просят не мешать. Мне это тоже неприятно в силу воспитания, но я считаю, что просить родителей не резать ребенка под собственные шаблоны это не значит коверкать его. Другое дело, что как написал комментатор выше, во многих случаях люди перегибают палку со стремлением сделать всех равными и вместо этого принуждают даже тех, кого это вообще не касается, и из-за этого возникает только больше проблем.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужны мужские юбки и проблема будет решена.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

золотые слова :)

сохраню себе коммент, пожалуй. В вас прям сквозит дружелюбный разум :3

ещё комментарий
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не работает, пидорасов гоооораздо больше чем геев.

48
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ни какая не работает, а скрепы поддерживать нужно.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, у вас "скрепка" убежала!

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В истории не зафиксировано ни одного случая, чтобы гея "перевоспитали" в натурала. А такие опыты производились очень долго, с использованием электрошока, лоботомии, психологических пыток и т.п.

Так же не зафиксировано, чтобы у гей пар выростало больше детей гомосексуальной ориентации, чем у гетеро пар.
Плюс, в США количество ЛГБТ не сильно увеличивается. А с 2000 по 2010 и вовсе уменьшалось.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что не работает?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если предположить, что по рождению мы все бисексуальны, то всё прекрасно работает. Ну и вообще достаточно посмотреть несколько серий разнообразных сериалов, где информация о гомосексуальности пары никак не продвигает сюжет, но встречается на каждом шагу, чтобы увидеть эту самую пропаганду.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку