Арест за назойливость

Арест за назойливость Первое свидание, США, Арест, Длиннопост

Жительница штата Аризона по имени Жаклин Эйдс после первого свидания с мужиком писала ему по 500 сообщений в день до тех пор, пока он не обратился в полицию. Теперь женщину судят за вторжение в частную жизнь и не только: ошибками были попытки привлечь парня фразами вроде «Гитлер был гением» и нож в бардачке.


31-летнюю Жаклин Эйдс арестовали в городе Финикс, штат Аризона, 8 мая. Через два дня суд отказал ей в залоге и постановил, что она будет сидеть в тюрьме вплоть до оглашения приговора. Женщину обвиняют в преследовании человека и вторжении в личную жизнь, пишет Daily Mail.


Как стало известно из материалов дела, Жаклин за несколько месяцев отправила малознакомому мужчине больше 65 тысяч сообщений в мессенджере, а потом ещё и забралась к нему в дом, чтобы принять ванну, пока его не было. Всё это она сделала после единственного свидания, которое потерпевшему не показалось настолько удачным, чтобы продолжать.


Имя мужчины не разглашается, но известно, что несостоявшаяся пара обменялась сообщениями и договорилась о встрече на сайте знакомств ещё в 2017 году. Жаклин объяснила: после первого свидания она влюбилась. Тот на её чувства ответить не мог и на второе свидание идти не собирался. Жаклин это не остановило.


Потерпевший утверждает, что женщина стала отправлять ему сообщения практически беспрерывно, в некоторые дни - по 500 штук в сутки. Несложно посчитать, что это почти три сообщения в минуту, если не делать перерывов на сон.

Арест за назойливость Первое свидание, США, Арест, Длиннопост