Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Чуваааааак восхитительно_
+4
Я 4 дня не мог отойти после этой серии . До сих пор вспоминаю со страхом в глазах его противогаз...
+2
Ты моя мамочка! Блин, любимая серия ДК
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Приветствуйте родную планету.
раскрыть ветку 1
+1
Привееет!Я рад тебя видеть!:D
0
многие фильмы ужасов так не пугали как эта серия)
Похожие посты
301

Если бы некоторые герои кино и сериалов открыли своё дело

Загорелись мы тут с коллегами идеей, какие бизнесы могли бы открыть наши любимые герои. И вот что вышло в итоге :D
Если бы некоторые герои кино и сериалов открыли своё дело Сериалы, Гарри Поттер, Доктор Кто, Star Wars, Рик и Морти, Готэм, Игра престолов, Отбросы, Длиннопост
Если бы некоторые герои кино и сериалов открыли своё дело Сериалы, Гарри Поттер, Доктор Кто, Star Wars, Рик и Морти, Готэм, Игра престолов, Отбросы, Длиннопост
Показать полностью 5
173

Доктор Кто. Пара небольших отсылок.

Просматривая очередную серию Доктора заметил вот такую замечательную пасхалку.
На 26 мин S09E10 можно заметить за спиной Рикси постер, который напоминает потоковый накопитель Эммета Брауна.

Доктор Кто. Пара небольших отсылок. Доктор Кто, Назад в будущее, Star Wars, Пасхалка, S9e10
Доктор Кто. Пара небольших отсылок. Доктор Кто, Назад в будущее, Star Wars, Пасхалка, S9e10

И в этом я полностью убедился переведя надпись сделанную на Ауребеше (основной галлактический язык вселенной Звездных Войн).

D  E  L  O  R  E  A  N

1052

Geek Art №2

Работы Хуана Мануэля Ороско, молодого и талантливого художника и иллюстратора из Коста-Рики. (на пикабу уже кое-что было, но для полноты картины не помешает)
Geek Art №2 Работы Хуана Мануэля Ороско, молодого и талантливого художника и иллюстратора из Коста-Рики. (на пикабу уже кое-что было, но для полноты картины не помешает)
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: