Architect of Mind.

Этой ночью я впервые смог увидеть осознанное сновидение... Это было потрясающе, эйфорически, бесподобно. Зарисовал на память.
Architect of Mind. Этой ночью я впервые смог увидеть осознанное сновидение... Это было потрясающе, эйфорически, бесподобно.  Зарисовал на память.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читал разные гайды-подсказки, что нужно долго тренироваться, не глубоко засыпать, даже есть специальные хреновины, что бы не полностью погружаться в сон...
Так и не вышло :(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже читал. Два года периодически пытался, следуя техникам и методикам, войти в ОС.
Не получалось.
Этой ночью вышло совершенно спонтанно.
Мне приснилось, что я уснул. Прямо во сне. И вот уже в том, втором сне, внезапно пришло осознание происходящего.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже занимаюсь этим, только пока что первая неделя =)
Вот только, у кого то полеты над автострадами, кто то строит из себя бога, а мой сон скорее всего сведется к обычной ебле. Но ничего, я не огорчен, я даже рад :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне с 15-ти лет сны очень редко снятся. Чтобы что-нибудь приснилось - уже хорошо. Чтобы оно было интересным - вообще редкость) А тут на тебе - совершенно случайно и спонтанно удачный вход в ОС и чувство, что можно сделать все, что угодно.

Сомневаюсь, что у вас все сведется к банальному сексу. Когда вы ощутите ту власть, что даст вам сон над своими реалиями - секс будет всего лишь примитивной каплей в океане того, ЧТО вы можете сделать.
Это реально подобно божественному всемогуществу)
Секс - он ведь и в жизни есть, зачем его во сне повторять? А вот осуществить то, что в обычной жизни невозможно - вот это действительно круто.
Создать целый мир с нуля или посетить мир любимого фильма или игры - запросто!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот осуществить то, что в обычной жизни невозможно - вот это действительно круто. Вот он и говорит про секс:-)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня же попробую опять :D
У меня получиться)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://books.aing.ru/ попробуй, я по ней учился)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь посмотреть посты вот этого человека http://pikabu.ru/profile/1984BNW451F
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку