Аптека Живика: "Сдохните, но премию мы себе заработаем!"

Сегодня в аптеке Живика покупала кучу лекарств, и про одно спросили:


- вам "про" или "форте"?

- а что лучше? Врач не указал вид..


Дома обнаружила, что подсунули вообще другое лекарство, рекламируемое каждые 5 минут по ТВ. Названия отличаются на 100%. Перепутать - невозможно.


А вот подсунуть ради премии - за милую душу!


Увы, это худший аналог и в моем случае ещё и бесполезная пустышка - в отличие от нужного не умеет делать то, зачем назначили препарат. На мою претензию на горячей линии и на сайте Живики послали. И лекарства возврату не подлежат.


1118 рублей - именно столько стоит безответственность и безнаказанность продавца в аптеке и моя вера в людей. Аптека - единственное место, где я ещё не проверяла сроки, чеки и содержимое пакета. Лекарства - не конфетки и не мандарины, от них жизнь и здоровье людей зависят... но видимо деньги не пахнут совсем.  


Будьте бдительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

что с чем перепутали то? странная история, первый раз такое слышу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Они не перепутали. Они специально пробили и положили Эссенциале Форте Н. Это считается плохим аналогом нужного мне лекарства. В моем случае даже хуже - у него впринципе нет нужной функции.


Увы, но высокая стойка и рекламные ролики вместо обычного кассового аппарата - помогают им не дать проконтролировать и просматривать пробитое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А какое лекарство тебе выписали?


И да, "в принципе". Раздельно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Пикабу в принципе подтормаживает когда пишешь комменты с телефона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку